Se
Sergeo

чем Коттон отличается от Хлопка?

–1
Ответы
Наталья Гугкаева(Пупынины)

Коттон — ткань из натурального хлопка . Сортов материала много. Используют для пошива одежды, постельного белья, домашнего текстиля. Отличается хорошими гигиеническими свойствами — пропускает воздух, впитывает влагу, не вызывает аллергию. Коттон и хлопок - это синонимы

Se
Sergeo

есть ненатуральный хлопок?

Наталья Гугкаева(Пупынины)

это уже не хлопок

Татьяна Черненкова

Коттон и привычный нам хлопок – одно и то же. Именно так называют большую группу текстильных материалов, производимых из натурального растительного сырья. Слово попало в английский язык из арабского «qutun», что означает «неповторимый, прекрасный». 🤷‍♀️

Se
Sergeo

спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Татьяна Черненкова

У покупателей нередко возникает вопрос, чем коттон, микрокоттон отличается от хлопка, в чем разница. Ответ один – ничем.🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да тож что и плюмбум - свинец... каппер - медь.... ТУПИМ.. СЭРгей?)))))😂😂😂😂😂😂

Se
Sergeo

вы серьёзно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я чо.. без улыбок каментнул чоле?? ... или вы ещё один без чю?)))))))

Se
Sergeo

Коттон это у них, а Хлопок был у нас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неее.. хлопок эт у них.. а коттон эт У НАС ✌🇺🇲😎😎😎😂😂😂😂😂 ап чом я и грю... свинец эт у них а плюмбум эт у нас.... каппор эт у нас а медь эт у них)))))))😂😂😂

Ал
Алиса

мне всегда интересно.а где их коттон растет)наш то хлопок понятно где

Св
Светлана

Ничем, коттон - заграничное слово, а хлопок для нас более привычно

Ольга Нуждена

Хлопок растет на хлопковых полях, а Коттон на этикетке изделия

Alina Rusiniva

тем, что это ангельское слово в отличие от русского "хлопок"

Е1
Евгений 1

коттон это ткань, хлопок - это удар в ладоши, и не благодари

Se
Sergeo

вау!

Е1
Евгений 1

будешь знать

Нина

Скорее всего ничем...И то и другое хлопок...на своем языке.

Гульнара Бабенкова

Коттон - синтепон. Чем синтепон отличается от хлопка?

Se
Sergeo

синтепон нерусское, а хлопок русское

Гульнара Бабенкова

Логично

__
____________

Хлопок сделан в России, а cotton за её предалами.

Елена Данилова

Наверное плотностью. А так это же одно и тоже

La Testa

Это англиское название хлопка. То же самое..

Se
Sergeo

стандарты одинаковые?

La Testa

На счет этого не скажу

Снежана

Языком, которым это понятие обозначается

Ina Jin D Rin

Я недавно для себя открыла вещество "модал" - искусственный материал из натуральных растений

Сергей Горталов

Это одно и то же, просто на разных языках.

Ми
Митричь

Это одно и тоже, только в разных языках

Майя Петрова

ничем, это английское название хлопка

Та
Татьяна

правильно, Лена!

Лиора Орли

Разница только в языках. А так ничем.

Марина Ежевик@

"cotton" это хлопок на английском.

Se
Sergeo

Вау