F@ifs

Почему негритосы не умеют плавать?

Ответы
Нинуля Землянская

почему темнокожие спортсмены обычно бегают быстрее представителей белой расы, но плавают медленнее них: все дело в том, что у представителей разных рас по-разному располагается центр тяжести тела.

Марго Реброва

Че это стеб? Наши конечно АССЫ, но и у африканцев имеются............, добрые они, вот!)))

Александр Шутый

Брехня! Сам видел одного - он по дну очень умело маршировал!