Le
Lera

Почему богатство не приносит глубокого чувства удовлетворения?Что человеку нужно для счастья?

Ответы
Людмила Чумак

Да просто его видеть. Богатство не приносит глубокого чувства удовлетворения, потому, что все время в погоне за удовлетворенностью, они разучились быть счастливыми.

Бортинженер Летающей Тарелки

Может у Вас бохатство какое-то бракованное? Дайте напопробывать?

Игорь Тедешвили

Когда делишься,помогаешь думаю в этом случая будет порядок

Дмитрий Кудрявцев

Уже не к чему стремится,нет цели в жизни.

Михаил Аврех

нужна любовь близкого человека.

Леонид Смирнов

Богатым не был, поэтому не знаю.

Ел
Елена

приносит

Le
Lera

Возможно кратковременное...?

Ел
Елена

так рассуждают люди, у которых денег нет, никогда не было и никогда не будет