Я бы смог встречаться при условии, что она друг и у нее есть своя личная жизнь. Она предана, как друг, никогда никому не скажет плохого обо мне, перед всеми будет защищать меня в мое отсутствие, мы можем ездить вместе на шашлыки, ходить в театр, обсуждать политиков... Я ее тоже никогда не предам, буду помогать, когда попросит и т.д. потому что она друг и вообще классный парень. Это все нормально и среди моих друзей есть такие женщины. Они красивы, умны, образованы... Их немного, они не из одного круга, но они есть. Я ими восхищаюсь, дорожу ими, но ни одна из них никогда не будет моей любимой именно в силу своего характера.
Спасибо вам ,Астрало,огромное вы настоящий мужчина счастья вам!!!!
Встречаться можно сколько угодно и с кем угодно, а характер здесь никакого значения не имеет. Кто куда пошёл – пошла, это их право. А когда люди сходятся для совместной жизни – они договариваются в какой степени они будут сожительствовать или жить, а также они определяют свой статус жизни, или в любви, или в желании, или просто в названии их жизненной зависимости или не зависимости. А по поводу сильного характера или тихого, скромного, робкого, ранимого, беззащитного - это определяется, в зависимости от того, что нужно
для полного счастья человеку.
спасибо вам огромное вы мне очень помогли
да вы что,милая, и не мечтайте.. сильных в нашей стране боятся как огня, или убивают как Стровойтову Галину..стервами называют..а вот тихую и безответную.. это же так удобно...конечно лучше второе... и проще и без проблем и без затей... мужчина должен быть сам очень сильным, чтобы справиться с сильной женщиной,а вы где такого видели.. вокруг на сто верст не найдёшь ни одного...
к великому моему сожалению вы правы на100 %
В вопросах отношений все решает компромисс. И тут не важно, мужчина, женщина или их дети. Тот, кто хочет доминировать компромиссов не признает. Это его (или ее) право. Пусть идет в пустыню, тундру или на полюс какой - доминирует над животными. Если человек хочет гармонично жить в обществе - нужно договариваться. Нужно общаться.
я предпочту тихую, скромную, домашнюю. А "тигрица" с кучей мужиков-друзей... На фиг мне дама, для которой муж -очередной "мужик-друг"?! оО
А уж про "не изменяет"... Проходил уже это. Поэтому предпочту домашнюю. Я предпочту быт и уют, а не работу укротителем) Старею, наверное ) Хотя...Думаю, что просто поумнел)
без измен. а в тихом омуте черти водятся иногда
фишка в том, что выдержать, что у любимой МНОГО мужиков, с которыми она тусуется сможет лишь ТРЯПКА. А какая Сильная будет терпеть рядом ТРЯПКУ? парадокс)А СИЛЬНЫЙ тем более не станет терпеть рядом с любимой КОНКУРЕНТОВ. Поэтому Ваша ситуация, увы, тупиковая. Надо что-то менять. Или продолжать "общаться". Тут, увы, или семья, или бизнес-леди. На двух стульях не получается усидеть почти ни у кого.
Ну...Жизнь -лучший учитель житейской мудрости)
Это так женщина про себя думает…. у которой очень сильный характер, она не спрашивает разрешения куда то пойти, просто ставит перед фактом, у нее много мужчин-друзей, но она не изменяет, просто общается. …А со стороны …постоянно с разными мужиками. Про таких, что думают....? Еще бы ей ...ум.
Ласковое слово ,обнять , для этого штамп не нужен это все есть.Он приходит когда позову и остается когда мне это надо .Я устаю когда долго нахожусь с ним вместе мне надо поотвыкнуть немного потом все опять хорошо.
Так это элементарно. Это или постоянные командировки или вахтовый метод работы! И будите пол жизни друг от друга на расстоянии. А детей рожать не пробовала …или карьера мешает?
он работает тут командировок нет.отдыхаю отправляя домой меня устраивает дети?пока нет это очень большая ответственность
Ты редкий человек. Или он тебе не внушает доверие. Обычно когда женщины находят подходящего мужчину, они хотят…. родить от него . У меня так тоже было…
я пока что единственное чего хочу это секса понимания поддержки во всем что бы не произошло к него это все есть у меня почти
сильный характер связан в первую очередь с умением решать какие либо проблемы самостоятельно и не пасовать перед трудностями, а то что вы описали- это не сильный характер, а безответственность...родители в детстве девочку избавили, вот она и думает что все можно.
вот именно я всегда решаю свои проблемы сама.и никогда ни у кого не прошу помощи.кстати меня родители не баловали никогда .мама хотела от меня отказаться (оставить в роддоме) и до сих пор наверно жалеет что не получилось оставить и пришлось забрать просто не знала как обьяснить людям куда делся ребенок .
что же вы ничего не написали?
это тоже вариант, родителям было все равно на ребенка, и девочка, в данном случае вы, делали что хотели, и выросли опять же без чуства ответсвенности за близких...опять же с сильным характером мало общего. Можно иметь сильный характер и быть хорошей женой. По крайней мере посоветоваться с мужем по поводу "погулять с друзьями" не является показателем слабости
он не муж он любовник.мне надоело нести ответственность за близких нет благодарности
нормальные люди так и живут, неся ответственность за близких.
я тоже с 17 лет жил один, периодически сожительствуя с девушками, думал в основном о карьере, считал что все нормально, типа так и должно быть, что это и есть свобода, итд... и только последнее время я задумываюсь, что что то идет не так...что человеку нужна сеьмя, дети, доверие, и нужно о ком то заботиться...
если есть ответное чувство ответственности то да.
со вторым вариантом-проще, с первым-страшно...но страшно интересно! будь вы мужчиной искали бы легкий путь? спрашиваю, т.к. отношусь к 1-му варианту с тихой и робкой удобно, но надоедает быстро, от них не уходят...но изменяют на каждом шагу с сильными и интересными
я 1 вариант если бы была мужчиной выбрала 1 вариант потому что знала бы что мне не наставят рога по тихому не предадут и не подставят и правду скажут не боясь на равных .А 2 если что произойдет рак например она же сразу лапки сложит и убежит ну или рыдать по тупому будет какая от нее помощь?А 1 из любой передряги вытащит.Мужчины слабаки
не..они просто психологией женской не заморачиваются, сказала же, с робкими удобней самоутвердиться.муж у меня поэтому поводу любил шутить... скромность-это шаг в неизвестном направлении, я лучше с яркой и сильной буду-сразу увидишь что к чему, т.к. врать не умеет
умный у вас мужчина поздравляю
Я была такой же. Мой муж меня понимал. Но когда он неожиданно умер я поняла, что такой была при нем. Сейчас все по другому: из сильной женщины я становлюсь любимой. И ценности и восприятие ме- няются. Окружение, годы. ЖЕЛАНИЯ способствуют этому.
Главное любить женщину искренне и самозабвенно, тогда никакой характер не помеха. Заботу и желание оберегать любимого человека ценят все, кроме моральных уродов и законченных эгоистов, которых хаатает и среди мужчин и среди женщин
Господи ,Ильдар!!!Я вас обожаю!!!!Неужели нашелся НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.Белой завистью завидую вашей девушке.Спасибо вам огромное за ответ .Всего вам хорошего счастья любви удачи здоровья любить и быть любимым!!!!
Если доверяешь и любишь - можно рискнуть и выбрать вариант №1. Если сам не лидер, то и женщину себе нужно выбирать под стать. И выбрать вариант №2. Но здесь палка о двух концах - в критический момент на её помощь расчитывать не следует.
Руслан ,вы просто умничка!!!!Браво!!!
Ой! Не стОит. А то у меня нимб над головой засияет. Хотя спасибо. Очень приятно.
вот нравится мне эта борьба титанов-блонди против брюнеток,скромные,ранимые,заливают слезами нежности сильных женщин.Афроамериканки где-то глубоко в душе против белых телом девушек Севера.вообщем,Зебры правят миром)
Не за неё,а про неё,или такую как она.
Возможно,поверьте мне,пожалуйста.
Самое ценное в общении это вы,а за ваше согласие в спрашке многие отдали бы всё.Я признателен вам за ваше доверие и надеюсь что не обману его.
улыбаюсь вам слегка прищуренными глазами,спасибо
Всегда пожалуйста,доброй ночи,я спать. 
Вы кого первой описали мужчину или женшину какая она женщина если она такая какой вы ее описали. Женщина должна быть скромной и сохранять свою чистоту целомудрие и мужчина является для дакой женщины опорой и зашитой!
а кто сказал что она не целомудренна вы читать умеете?
Я читать умею но по вашим понятиям обшение с чужими мужчинами это ничто!
я не изменяю еще раз повторю.я просто общаюсь.Или вы хотите сказать что если вы будете с женщиной разговаривать и об измене не думать вы бабник и ебарь для нее?интересно....а у вас что нет знакомых женщин?
Уменя есть одна и единственная и она моя жена и небывает у женшины друг мужчина ибо третий с ними. Я мусульманин в Коране говорится так "И не приближайтесь к прелюбодеянию ибо это является мерзостью и скверным путем". Обратите внимание на слово "не приближайтесь" используется именно это слово а не сказано "не совершайте" или что то другое, я вам скажу словом "не приближайтесь" запрешаются все пути которые могут привлечь к прилюбодейству будь это взор, слух, общение и др. Посудите сами!
я с вами не согласна.у вас другая вера вам нас не понять
Вы не хотите понять хотя в том что я написал есть мудрость!
не понимаю такой мудрости сидеть взаперти
Женщина, у которой якобы "сильный характер"?
Да, исправить ошибки природы зачастую невозможно.
Ставить мужа/молодого человека перед фактом о "таком"?
Оставьте себя природе напоследок; многие вещи даже ей неисправимы...
зачем первому варианту женщины вообще мужчина? самое главное чувство в жизни - чувство МЕРЫ! оба варианта - это крайности, за рамками правильного устройства женских мозгов и правильного ее воспитания в семье.
Даже самая сильная женщина характером и контролирующая свои поступки, вырастившая и воспитавшая несколько детей, всегда скромная, ранимая и беззащитная. Заявляю это как свидетель данного обстоятельства.
Я вообще преклоняюсь пред русскими женщинами, несущими по безмозглости мужчин такие тяготы и страдания.
я не сказала что мужчины безмозглые
Если женщина по настоящему полюбит мужчину, то она постарается изменить себя в лучшую сторону, ради него и перестанет уходить куда - то без разрешения мужа и будет меньше общаться с друзьями и подругами.
Я предпочетаю сильную, которая уважает меня и хочет быть со мной. Но при этом нежную, понимающую, но умеющую принимать жесткие решения. А самовлюбленное создание меня не интересует, как и второй вариант.
Женщина обязана ставить своего мужчину в известность куда и с кем она собирается пойти и спросить разрешения. Предложенное вами поведение больше говорит о неуважении к мужчине, чем о силе характера.
я говорю куда и с кем разрешения не спрашиваю
Значит и дальше не у кого будет спрашивать
почему ведь я его отпускаю
Подмена понятий. Мужчина несёт ответственность за свою женщину, поэтому всегда должен знать что с ней. Игнорировать своего мужчину - проявление неуважения.
Не за что. Удачи и счастья!
Раньше я бы предпочел тихую и скромную. Сейчас же я предпочту ту, что с сильным характером, но которая действительно будет меня любить и уважать. Все остальное можно уладить лаской и нежностью))))
Спасибо,Николай!!Вы настоящий мужчина
Спасибо Вам за комплимент)))