Сергей Антипин

от чего в жизни получаете кайф?

Ответы
Татьяна Пыжова

. Мне для полного удовольствия нужна самая малость - счастье и радость дорогих мне людей. И знать, что это счастье принесла им я.

Alina Nn

от спорта, от путешествий, от изучения языков, от театра, от музыки скрипачей в метро, от созерцания и наблюдения, от общения

Dina Dina

От плавания в теплом море. От лежания на песке под лучами солнца. От поцелуя любимого и желанного человечка.

Галина Герасимова

Кайф получаю, когда бываю в горах...когда нюхаю розы...когда собираю ландыши в лесу. Ещё много от чего.

Павел Помогаев

ПоКа и получаем, кайф слово -информация не однородная и причисляется к временному не постоянному

Елена Степанова

Много отчего......например от прогулки по лесу, от работы,от встречи с приятным человеком и т.д

Сергей Антипин

это уже удовольствия зрелого человека

Елена Степанова

А вы от занятий любовью.....да хороший и разнообразный .....-тоже кайф!

Сергей Антипин

агась

Ирина Красюк

От многого )))) ( хобби, общение с интересным человеком, путешествия и т.д. )

Сергей Антипин

как у вас всё хорошо

Алмагуль Егизбаева

От того,что есть руки ,ноги, голова...и все на месте ,и все работает!

Татьяна

Работа общение дом-все это такой адреналин по нашей жизни сейчас!

Черная Кошка Белый Кот

от жизни, если ее принимать такой как она есть здесь и сейчас

Марина Савченко

когда вижу красоту. от общения, от своих любимых занятий...

Ирина Выдрина

от умных и порядочных людей. с которыми приятно общаться

Светлана Корезина

Смотря что или чего подразумевать под словом кайф..😄

Елена Викторова

когда встречаюсь с друзьями, которых долго не видела!!

Лидия Герасимова

Путешествие , театр , концерт , встречи с родными ...

Ирина Труфанова

От чтения, мышления, создания книги в будущем...

Тамара Ивановна

От денжков! Благодаря им можно словить любой...

Сергей Антипин

ох ты, честнуля какая)))

Тамара Ивановна

Хоть помечтать...

Алёна Артёмова

Ой! Да много от чего! Каждый по-своему кайфует.

Fedor Shkenev

А вот на этой штуке по веселым рекам плаваю

Гуля Елибакиева

от встречи и общения с родными мне людьми