Helen Helen

Без любви-серость,а если в браке уже 20 лет,и нет ее давно,любви-то?

Ответы
Григорий Шапиро

И быть не может.Но должно возникнуть взаимопонимание и уважение.Иначе,действительно,тоска...

Helen Helen

Вот с таким живу,и все больше задумываюсь-зачем тяну?

Григорий Шапиро

На этот вопрос только сама и ответишь.Если сама себе всю правду сказать сможешь.Не каждому под силу...

Helen Helen

Да уж...Спасибо,Григорий,за участие.Мнение мужчины особо приятно послушать.Всего Вам хорошего! 🙂

Helen Helen

🙂

Инна Романченко

Это привычка любить)))

Helen Helen

Это и останавливает.Я так же рассуждаю.И одной плохо,и рисковать не хочу.Возраст уже не тот,мудрая стала.... 😄

Инна Романченко

Вово, хоть что то положительное от возраста приобретаешь)))

Helen Helen

Спасибо,Инночка,за участие,всего Вам хорошего! 🙂 🌹

Инна Романченко

Доброй ночи)))

Helen Helen

Доброй ночи! 🙂

Шепот

смысл жить вместе?

Ол
Ольга

Одиночество вдвоём...

Helen Helen

Страшно остаться одной,без поддержки.

Ол
Ольга

Так живи как тебе хочется...Даже в этом браке...

Helen Helen

Это да,я просто сама по себе,муж сам по себе,а приличия соблюдаются,и на вид-приличная семья...Как все,как многие...Но не хочу так,хочу летать!