Лариса Локтева

Дедушка Мороз принеси мне подарок- щеночка Тойчика .Желаю всем крепкого здоровья ,счастья и благополучия! Каким будет 2015 год?

Ответы
Владимир Лифанов

Когда берёте котёнка, учтите, что хорошенький маленький пушистый комочек - это, максимум, на полгода. А дальше наглая зажратая морда.

Лариса Локтева

У меня две кошки : сиамская и сфинкс-обе воспитанные и не наглые 😉 Ещё хочу завести маленькую собачку,а они не бывают зажратые 🙂

Владимир Лифанов

🙂 🙂 🙂 :)Факт о том, что улитка может спать три года, не дает мне покоя.

Лариса Локтева

Это какие улитки? Завела улитку ,она ползает и спать не собирается 🙂

Иван Егоров

Лучше не Тойчика, а Тойотчика с полной комплектаций.

Марина Покраса

Добрым! Вам - счастья, и исполнения желаний!!! 🌹

Наталья Боблева (Пальчук)

спасибо и вам исполнения всех желаний

Андрей Морозов

Если поменьше наливать будут,донесу!

Лариса Локтева

😉 Класс! Значит я с подарком буду!

Андрей Морозов

Верь в нас дедов Морозов!И все будет пучком! 😄

Сергей Князьков

там в переписке кто-то отдавал щенка.

Игорь

ТАЩУ УЖЕ...ЗЛОЙ СОБАКА КУСАЕТСЯ...

Лариса Локтева

От любви и тепла и сосулька растает.

Alex Zubiks

весёлый по сравнению с уходящим

Андрей Кошмак

Поживем увидим всем здоровья

Алексей Калашник

Ивам желаю счастья здоровья

Светлана Аболенцева

Для добрых людей добрым.

Парфирий Пупкин

дедушка услышь девушку !

Алексей Фролов

этож кошка, а не собака

Лариса Локтева

Кошка ,гавкать не умеет.Эта порода звонко лает,принцип "Главное напугать".Да и для городской квартиры самый оптимальный вариант.

Алексей Фролов

Этот лай насмешит того, кто должен испугаться

Ұлы Жүз

Даст Аллах плодовитым

Владимир Вахромеев

лучше бульдога

Вячеслав Рассамакин

хорошим

Лариса Локтева

И я такого же мнения.Всегда верю ,что в Новом году будет ещё лучше,даже если....Иногда так хочется поверить в сказку. 😞