Бакыт Асанов

К чему проявляете национализм?Для Чего?

Ответы
Ирина

Смотри сюда. Видишь эту планету? Да, это здесь. Здесь живут все эти грёбаные пиндосы, незалэжные хохлы, русские свиньи, грязные нигеры, продажные евреи, лохматые чурки, гейропейцы, уродливые цыгане и узкоглазые китаёзы. Низшие расы, куда им до тебя? Ты уж извини, но так получилось, что все они живут здесь вместе с тобой. И никуда их не деть. Вонючие свиньи, которых ты ненавидишь всей своей сущностью. Они ничего не знают, ничего не понимают. Только ты обладаешь знанием, только ты знаешь истину, только ты несёшь правду и справедливость.

А если серьёзно, то пиндосы дали тебе интернет, 60% нобелевских лауреатов – евреи, чурки с индусами разработали систему чисел, нигеры день и ночь вкалывают в шахтах и шьют тебе обувь, а узкоглазые штампуют детальки для твоего телефона. А ты их тихо ненавидишь, потому что сам ничего дать этому миру не способен. Такие, как ты, тянут общество в прошлое, к первобытным истокам, навязывая миру систему устаревших моральных норм, правил жизни и идеологических доктрин. Из таких, как ты, состоят ватники и вышиватники, терротристы и «праведные» христиане, культисты и повстанческие армии. Задумайся на секунду, кому ты несёшь русский мир? Нужен ли он там, за границей? Хотел бы Аллах смертей миллиардов своих «детей»? Поможет ли крик «Слава Украине» решить проблемы в Европе? Деградации нет предела. И этот мир давным давно катится на дно вместе с набором из сотен миллионов фанатиков и откровенно тупых людей.

Такие, как ты, придумали себе сказки, по которым живут. Тупые идолопоклонники ищут героев прошлого, приукрашивая их истории, а после поклоняются им сотни лет. Какие, нахрен, воины Аллаха? Какой, нахрен, Иисус? Разве «великие Укры» когда-то существовали? Хватит верить в эти сказки. Пора заканчивать играть в эту игру. Мы уже не дети. Хочешь веселиться – купи машинку. Только не надо заталкивать в неё динамит. Пора отказаться от этих имперских замашек, хватит делить территории. Своей земли мало что ли?(С)

Бакыт Асанов

ОГОООООО

Ирина

вот так меня статья задела.вы согласны с этим?

Бакыт Асанов

Ну да собственно

Ирина

Планета устала от этой глупой вражды. Два идиота однажды чуть не уничтожили весь мир в 1961 году. И где они сейчас? Один отправился на пенсию, другой в могилу. Патриотизм, которым ты бредишь, – это болезнь. Никакая это не гордость. Потому что само понятие патриотизма в наше время исключает всякий диалог и взаимопонимание. Только мы лучшие, только мы сильные, только мы правые. А все вокруг – говно. Посмотри ещё раз сюда, идиот. Это одна большая коммуналка. И с неё нельзя «переехать». Понимаешь? Ей нельзя править в одиночку. Если ты согласен с ролью животного, то отправляйся в свой загон и мычи там себе под нос. А нам – людям – не мешай развиваться и строить будущее. Можешь сколько угодно вспоминать былое, но его не вернуть. И если твой повод для гордости устарел, то построй новый, или вали отсюда, закрыв пасть.

Мир не вертится вокруг тебя. И мы либо переступим порог «цивилизации первого типа», либо сгниём, отправившись обратно в каменный век. Бездумные фанатики, патриоты и дуболомы свой выбор уже сделали. Они хотят жить в собственном маня-мирке. Только там нет места свободе мысли, прогрессу и взаимному уважению. Нет там никакой правды. Да и жизни там тоже давно нет(С).

Надежда Лапочка

я мирный человек ...и у меня этого нет...моих родителей и бабушку с дедушкой всю семью спасли от голода , семья казахов..Низкий поклон ,.Вечная память и Благодарность...

Бакыт Асанов

))))Ниче сииии я тоже так хочу пусть меня научат

Надежда Лапочка

у меня там везде родственники...

Бакыт Асанов

Очень мечтаю Грузию посетить и Беларусь ...

Надежда Лапочка

очень гостеприимны и очень хорошо отдыхать в санаториях Белоруссии и в Батуми тур.путевки..классно и люди хорошие...добрые.

Бакыт Асанов

Вооот именно поэтому хочется туда..ЛЮДЯМ

Лариса Мельникова

считаю , что замуж выходить только по национальным признаком, если не хочешь подчиняться другим порядкам

Лариса Мельникова

потому что ей стала скучно с Вашим братом , вот и запила

Бакыт Асанов

Опять мужик виноват

Лариса Мельникова

не виноват, просто не тот

Бакыт Асанов

у них любовь была сильная

Лариса Мельникова

сильная любовь, она на всю жизнь

Владимир Ильин

Я тебе отвечу цитатой одного лозунга 90: "Русские не уезжайте, нам нужны рабы".
ещё вопросы остались?

Бакыт Асанов

Нет я не имел ввиду беженцем

Владимир Ильин

Вот когда будешь обиды считать, то и считай с тысяч разорённых славянских семей...к нулевому счёту. а потом уже в плюсы иди и жалуйся, что националистов не любишь. На тебя на улицах нападают?

Бакыт Асанов

Все здаюсь...И я НИКОГО не разорял....и Никому не желаю плохо...И НИКОГДА не буду этого далать

Владимир Ильин

И не будут нападать. И это стоит того, чтобы не воспринимать твои упрёки, что русские тебе недостаточно терпеливы... Очень терпеливы, но пружинка уже "сжата".

Бакыт Асанов

Верю

Найдёна Алёшковна

вот, отвечаю)))))) вернее - хочу спросить в ответ: а ты абсолютно лоялен? ко всем в равной степени?

Бакыт Асанов

Ну как то плохие сами уходят..хоть и не гоню

Найдёна Алёшковна

не выдерживают?))))))))))

Бакыт Асанов

Да видимо...я же ЛОХ по их мнению

Найдёна Алёшковна

смешно)))меня тоже лохушкой некоторые считают))))) спокойной ночи, собрат по счастью! на остальные твои вопросы потом отвечу))))

Бакыт Асанов

Доброй ночи

Тина

не проявляю национализм, потому что украинка, а говорю по-русски и проживаю в Молдавии))))

Бакыт Асанов

Это очень даже хорошо

Тина

спасибо)

Бакыт Асанов

Вавм спасибо

Л.
Лариса .........

ни к чему...у меня было советское интернациональное воспитание

Бакыт Асанов

Спасибо...жаль что и в СССР воспитанные...вдруг...почему то считают Выше

Л.
Лариса .........

люди разные...

Бакыт Асанов

Увы....

Татьяна ***

делами предков гордится не только можно,но и должно

Татьяна ***

Пушкин

Татьяна ***

вот

Бакыт Асанов

Неуч..что тут скажешь(((

Николай Потапов

Когда человек не проявляется как личность.

Бакыт Асанов

Не всегда...да и агрессия преднамеренная

Николай Потапов

Сбиваются в стаи.

Бакыт Асанов

ну да

Людмила Егорова

ни для чего не проявляю... 😀

Королевская Аналостанка

Я вообще не приветствую это .

Бакыт Асанов

Вот ия так думаю...Зачем

Королевская Аналостанка

И дураков . и умных в любой нации хватает

Бакыт Асанов

Ну это да...тут же или где либо еще не замуж же зовут)))) А просто вопрос..какой нить

Viki

хороший вопрос....правильный

Бакыт Асанов

Просто много почему то таких

Viki

вот сволочи.............

Бакыт Асанов

Да и пусть

Viki

игнорируем...не будем опускать планку

Бакыт Асанов

да конечно

Alisa Айк

Кому то власти захотелось!!

Бакыт Асанов

наверное

Светлана Агламазова

я извиняюсь.не люблю чурок

Бакыт Асанов

Я тоже "Чурка" в Вашем понимании...но я ведь ничего плохого Вам Славянам не сделал...и Ненависть к Вам не проявлял...и бОльшая часть"Чурок" тоже солидарны...у нас Нет такого что кто то русский или уйгур или немец..все живут в согласии...и нормально....Ну да ладно...Не в праве я Вам что то говорить о Правильности или нет

Светлана Агламазова

всё правильно говоришь.ну чурканоидов всё равно не воспринимаю

Бакыт Асанов

ну что тут скажешь

Ирина Отставнова Кочнева

Так устроен человек

Бакыт Асанов

Да к сожалению

Лейла Батыршаевна

Тоже хочу это знать!

Бакыт Асанов

Да бы

Аглая

я не занимаюсь этим

Аглая

ты прав

Бакыт Асанов

вот и я так думаю

Аглая

умничка

Бакыт Асанов

а то)))

Аглая

😉

Бегущая По Волнам

я его не проявляю

Бакыт Асанов

Это здорово

ок
оксана колесникова

не проявляю

Бакыт Асанов

Не люблю Чурок..сказала одна мадам

ок
оксана колесникова

я читала и раньше её комменты---она больная на голову

Бакыт Асанов

Не знаю...все в воспитании наверное

ок
оксана колесникова

да наверно так

Бакыт Асанов

Это не есть нормально

Бакыт Асанов

Ну да