Го
Голубушка

Почему Иисус Христос назван Сыном Бога ???

−6
Ответы · страница 2
Геннадий Смоляков

Все остальные отбрехались от сыночка

Го
Голубушка

В Библии Иисус Христос часто называется «Сыном Бога» (Иоанна 1:49). Это выражение показывает, что Бог дал жизнь всему живому, в том числе и Иисусу (Псалом 36:9; Откровение 4:11). Библия не учит тому, что Бог стал отцом в буквальном смысле, в человеческом понимании этого слова.

Геннадий Смоляков

Можно ли верить этому?

Го
Голубушка

Нужно ,потому что слово Бога ,является для нас всех источником жизни или конституцией.

Геннадий Смоляков

Для вас возможно

Го
Голубушка

Должно быть для всех ,ведь он наш Творец всех живущих на земле .

Геннадий Смоляков

Чего так косячно натворил? Ему не стыдно?

Ша
Шараф

А почему иону рыба съела, а он живой ?

Лора Синева

Чтобы он не утонул и у него было время подумать. Так Бог его спас.

Ша
Шараф

В это нужно поверить.

Лора Синева

Нет. Нужно понять что написано в Библии.

Неголубой Огонёк

Потому что Он самоощутил ЕГО в СЕБЕ

Го
Голубушка

В Библии Иисус Христос называется Сыном Бога:(Иоанна:1:49)Это показывает что Бог дал жизнь всему живому в том числе и Иисусу (Псалом 36:9)и(Откровение:4 :11).

Неголубой Огонёк

Иисус Христос и БОГ есть ОДНО, Выи ОН есть ОДНО!

Арбузный Ихтиандр

Потому что рождён Он от Бога Отца.

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы запутать окончательно🤣

Котэ Живущий На Излучине

Да нет... просто сторонник классической церкви )))

Го
Голубушка

Ясно успехов вам духовных .

Котэ Живущий На Излучине

И вам не скучать )))

Котэ Живущий На Излучине

Удивила, голубушка😁

Котэ Живущий На Излучине

Обычно верующие люди довольно строги,,,, а тут вона как разошлась )))))

Deд Purple

а почему 5+7=12?ты всегда "синяя"?

Ва
Валера

Че бы пиплам понятнее было

Егорка

Библию почитайте узнаете

Го
Голубушка

Егорка

Это очень очень очень долгий разговор если правда интересуетесь походите в церковные слушания

Го
Голубушка

У нас есть Организация Бога ,где мы обучается, понимать Библию и помогать другим её понять .

Егорка

Она вне церкви или это церков

Го
Голубушка

К церкви мы не относимся ,у нас свое истинное обучение ,а не церковная ложьиатрибутыкоторые неугодные Богу.

Егорка

Тогда ангела хранителя Вам

Артур. Владикавказ.

Потому что пришёл от него

Лора Синева

Да. До того как родиться человеком на земле, Иисус был духовным созданием на небе. Он сам сказал: «Я сошел с неба». Ангелы тоже названы в Библии «сыновьями истинного Бога», «сыном Бога» был и первый человек, Адам.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Лора Синева

Об этом говорит Библия.

Вл
Влат

Спросите это в синагоге.

Лора Синева

Так его там нет.

Вл
Влат

Кого?

Сургутский Владимир

Привет почитай Библию

Го
Голубушка

Пе
Пертурабо.

Люцифер, тоже его сын

Го
Голубушка

Бывший ,но погрязший в грехе.

Улугбек

Мы все - Дети Божьи!!!

Го
Голубушка

Это да .Но Иисус Христос стал особенным Сыном Бога ,для исполнения Божьих намерений и прекрасного будущего.

Улугбек

Все мы служим во благо Божье!!!

Улугбек

🙏😔

Александр Грызлов

В сказках все можно

Александр Грызлов

Нет и небыло такого

Епифания

Для солидности

Го
Голубушка

Потому что он и есть Сын Бога :Это выражение показывает,что Бог дал жизнь всему живому,в том числе и Иисусу(Откровение 4:11)

Alla Lala

кем назван??

Го
Голубушка

Alla Lala

мы ВСЕ дети Божьи..и что?

Го
Голубушка

Но Иисус Христос ,это первозданный Сын Бога .,который был сотворен первым ещё до ангелов .

Alla Lala

точно такой же сын Божий, как и ВСЕ МЫ..

Alla Lala

кем назван??

Konstantin Leytan

Кем-кем, самоназванец он Алла.

Alla Lala

да прям )))) Христос говорил, что он сын Божий, как и всем мы - дети Божии.

Konstantin Leytan

Да я прикалываюсь

Alla Lala

😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

был таковым

За
Зас-48

по паспорту