Елена

Сегодня - Иван Купало. Кто пойдёт со мной искать цветущий папоротник?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

искать цветок папоротника отправлялись парами. Цветок,был всего лишь повод уединиться....

Елена

ну, вот, разрушили красивую сказку...

Александр Емельянов - Женат

Пошли...... пустыня Бек-Пак-дала.... совсем рядом..!!! 😄 😁 🍓 ⚓ 🍎 👍

Игорь Морозов

Но это же ночью ! А в лесу всяческие звери - ёжики там зайцы , Вам не СТРАШНО

Елена

страшно. вот и собираю группу бесстрашных

Игорь Морозов

Как там группа , как папоротник ?

Елена

плохо всё. группа развалилась. папоротник завял

Улугбек

Безнадёжная идея..! Лучше, веселитесь у костра и ... прыгайте через огонь!!!

Авраам Чулпанхаматов

Ну что же, фигура замечательная, пожалуй я соглашусь... Что с собой?

Елена

ничего не надо. пойдём налегке

Богдан Ермолаев

Кто ж откажется, с такой симпатулей по ночному лесу поблукать....

Виктор Маркин

поехали-2ч езды и папортниковый рай. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

нет. в елизово. 🙂 😉

Елена

хрен редьки не слаще.....

Виктор Маркин

а ты в этом уверена ? 🙂

Елена

почти

Виктор Маркин

молодец. если только почти. 🙂

Belich Roman

разве сегодня... ? Но в принципе не важно... Я не язычник... ;-))

Елена

6 дней назад было дело. уж папоротник завял....и поздно пить баржоми

Belich Roman

;-))

Abstrakt User

Поздно, папоротник ищут прошедшей ночью.

Елена

ну ё маё...опять опоздала

Igor Nikitin

зачем дразнить ведь не пойдешь

Сергей Сергей Журавов

в ночь. в лес. я уже собираюсь...

Сергей Сергей Журавов

на автобусе...

Елена

микроавтобусе?

Сергей Сергей Журавов

если такие у вас есть...

Елена

у меня нет

Сергей Сергей Журавов

ну у нас много частных такси. они также обслуживают людей. как автобусы по кольцу... автобусы тоже ходят. их оплачивает город...

Сергей Глущенко

Пошёл бы...На работе и далеко!!!

Елена

жаль

Константин Полиновский

а почему не червону руту?

Елена

теперь можно и червону руту. папоротник увял поди уже

Константин Полиновский

так и рута пожелтела🤣

Елена

ё маё....

Ѻлегъ

зачем он тебе, Лена?

Александр Илюхин

Олегь, здравия! Так это тогда не папоротник ищут, а место силы?

Ѻлегъ

здравствуй, Александр. ищут именно папоротник. само по себе место силы не так ценно, его с собой не унести.

Александр Илюхин

Место силы может раскрыть в человеке дремлющие способности, зачем же его уносить. А свет папоротника, его энергетическую сущность может увидеть человек видящий другие уровни реальности. Такое возможно?

Ѻлегъ

дело в том, что цвет папоротника (Перунов цвет) несёт в себе животворящую энергию солнца и жизни, дарит энергию и силу всем, кто стремится овладеть знаниями, богатством духовным и стремится к цели только честным путём. следовательно и найти его может только человек стоящий (честный, умеющий любить и стремящийся к Знанию) и способность видеть другие уровни реальности совсем не является обязательной.

Александр Илюхин

👍 Спасибо.

Одинокая Сволочь

так он не цветёт...

Елена

Виктор Бондарев

и куда мы пойдем

Елена

в лес

Виктор Бондарев

хорошо согласен

Я По Твою Душу...

Самой страшно?))

Елена

да

Я По Твою Душу...

Эх...Уже поздно))

Майя Петрова

Он не цветёт...

Елена

да. но у нас богатая фантазия. у нас зацветёт..

Андрей Бабенко

Нашла дурака.

Елена

ну, тогда, идём!

Андрей Бабенко

Пошли солнце.

Елена

Идём, мой хороший

Игорь Боев 1Кк

Я В СЕРЕБЧИК

Елена

серебчик? кто это?

Игорь Боев 1Кк

СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

Елена

понятно. там есть?

Игорь Боев 1Кк

да пошли шалить