~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Самый удачный фильм по экранизации книги?

Ответы
Елена Данилова

Властелин колец все серии. Я помню этот кайф, когда в детстве -я читала эту книгу. А потом уже, когда выросла, пошла на фильм уже со своими детьми, и я ждала герое -какие они в фильме будут. И вот они -точь -точь, каких я их представляла в детстве. Кааайф😊!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я что-то не была от Гарри в таком азарте..)пересмотрю сейчас)

Елена Данилова

Какой Гарри? ??я про хоббитов.

Елена Данилова

А Гарри мне вообще не нравится

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это не из серии книг о Гарри Поттере ?

Елена Данилова

Нет . Это Властелин колец. ТОЛКИЕН писал

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хоршо,посмотрю)

Lаzy

Разве что Стивена Кинга... И то-под вопросом... В подавляющем бол шинстве-лишь жалкие подделки. Спасибо за вопрос-заставил напрячь мозги.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?Думаю Кинга..?да-редко чтоб фильм был лучше...и Вам спасибо за внимание..)

Lаzy

3 Вас очень хорошие вопросы. Рад, когда система мне напрауляет их

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю...и люблю Ваши ответы..)

Lаzy

Спасибо. Приятно...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Всегда рада Вам..)

Александр Антонияди

Могу отметить фильм Граф Монтекристо с Жаном Маре . Хорошо поставили фильм.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..)

Александр Антонияди

Книга конечно интереснее , но всё равно фильм хорошо поставили .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..

Александр Антонияди

Думаю на днях посмотрю этот фильм .

Котик - Наркотик )))

Поколение П ( Пелевин ) , Солярис ( США) , Кристина ( Кинг ) , Четыре пера

Григорий Шапиро

Трудно сказать...В принципе,если прочёл до,то ни один не совпадёт...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это верно)

Григорий Шапиро

Когда книгу,читаешь,у тебя картинки складываются.Видеоряд.А потом редко герои попадают в этот образ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..увы...

Александр Дугинец

"Собачье сердце" , практически слово в слово по книге!!!

Михаил Цветаев

"Война и мир"..."Тихий Дон"..."А зори здесь тихие".

Алекс

" Крестный отец " по моему очень удачный фильм

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

шикарный и книга тоже.

Алекс

Вне сомнений ! Ваш вариант фильма

Alex Dark 🇷🇺

читал бы их еще чтоб было с чем сравнивать...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мастер и Маргарита😌 Режиссёр - Бортко😉

Олег

Живые и мертвые. Зелёная миля. Тихий Дон.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю.

Ванька)

Из тех, что я смотрел, Крёстный отец🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..шикарный..)

Ванька)

Главное, перевод хороший найти)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

М и М конечно же)) Бортко постановка))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дежавю....как будто я знаю эту улыбку и взгляд…странно прям..)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Как у смайлика?))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет..вот я вижу образ мужчины..он смотрит ,щурится и улыбается..волосы темные , но он не брюнет,глаза темные и губы узкие, и сложены как у смайлика..)Воть…)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не совсем)) Но если Вам так нравится, то пусть так и будет))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фильм по экранизации.. сложная штука

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так ты знала но забыла)
ну все отлично у тебя с русским.. так я бы не догадался вообще

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну в СССР были русские школы и много, а сейчас наоборот..их очень мало..а я работаю с детьми ,по русской и английской,программе,русский язык мне необходим..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа вот оно что, так ты учительница значит 👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я воспитатель дошкольной группы+англ.язык...ну да-учительница начальных классов можно сказать..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃👍 хорошая работа

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Неплохие фильмы по Стивену Кингу.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

буду знать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это драматические фильмы, но не жутики.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

давно смотрела..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Посмотри, хорошие постановки. "Побег из Шоушенка" уже сделали в дубляже.

Тимербулатов Рамис

Мастер и Маргарита с Ковальчук🙂

Познавший Тьму

Может трилогия властелин колец

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

"Игра Престолов" интересная ,но она с элементами для взрослых, в сказке такого нет почти..можно смотреть и всей семьей... эту трилогию?🖼

Познавший Тьму

Да, эту, она правда отступила от книги, но все равно иетересно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тогда и начну с нее..)спасибо..)Пусть день отличный будет у Вас....)

Познавший Тьму

Чего и Вам желаю)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю...)

Камола Насирова

Шерлок Холмс советская версия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не все читал.. не всё смотрел

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а что Вы выделите?Здравствуйте..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хай.. ещё раз поддержите америфобов.. закопаю на кладбище..... выделю "Вычислитель" ... " Star Trek" огигинал, след поколение... " Ночной дозор'.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

кого/что закопайте..?!)Благодарю..)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бассейн 1969.https://

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с Катей Лель обожаю вариант этой песни..)моя любимая..)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, очень впечатляет.