Юлия

А вы знали,что козерог всю жизнь может легко прожить не создавая семейной пары???

Ответы
Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Павел Шило

На первый взгляд - унылое говно
(с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра
наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не
огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье
Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый.
Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности
работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий,
потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не
достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже
ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник
своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы
Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу
игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя
чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может
остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так
умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не
пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется
в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни,
собакая, счастлив как никто.

Юлия

Точно!!!!можно было бы из без мата обойтись))))))

Павел Шило

Уже можно сесть Вам на коленочки и по рулить.

Юлия

Ещё чего?!

Павел Шило

и отпроситься лечь спать с Вашего разрешения.

Сараева Валентина

Сумятицу в неизменный веками мир астрологии внесли ученые из НАСА. В новом исследовании они уточнили: даты смены знаков зодиака совсем не такие, как принято считать. Кроме того, этих знаков на самом деле не 12, а 13. О перестройке фундамента всей астрологии, конечно, никто не говорит, но тем, кто всерьез относится к принятию решений на основе гороскопа, есть над чем задуматься.

! Птаха !

Нет, не знала! Но знаю, что люди этого знака независимые, самоуверенные, убежденные в своей правоте, упорные, упрямые, правдорубы, трудоголики....и много еще определений....и всё это составляет для него иллюзию жить без создания семьи....но на самом деле всё иначе! и знает КАК ЭТО только Козерог!

Lemo

Прожить может, но это не просто... Это их видимость. Непоколебимость, непробиваемость, независимость. Но внутри это самый чувствительный и эмоциональный знак, а видимость идет как защитная реакция, из-за этого так и получается.

Lemo

Ладно, вопрос с кактусом мы еще решим) А пока что пойду спать, завтра рано подниматься на медкомиссию, а я к подобному не привык 😣 Так что хороших снов желаю))) И благодарю, за приятное общение!! При желание завтра можно будет продолжить....)

Юлия

Споки ноки

Lemo

С добрым утром))

Юлия

С добрым утром

Lemo

Как проходит день? Что интересного было?)

Ouin

Козерог самый замкнутый, но при этом самый чувствительный знак. Поэтому прожить он может и даже может создать видимость, что это легко. Только вот на деле это так не будет, для него и его внутреннего мира это крайне сложно.

Юлия

О нет,что вы,мне очень приятны ваши мысли

Ouin

Тогда хорошо, а то опасался что как-то разочаровал своими речами%)

Юлия

Нет нет

Ouin

Спасибо что успокоили)

Юлия

)))

Homo Pongo

Я же по отшельническим скитам не болтаюсь, чтобы провести опрос, кто из там живущих, под каким знаком родился. 😉 А, так, даже без статистического подтверждения, я не верю, вообще, что женщина способна жить одна. 😋

Юлия

Я козерог,живу одна

Homo Pongo

То, что Вы официально живёте одна, совсем не значит, что совершенно обходитесь, возможно, даже без кучи помощников и помощниц в жизни, которые и заменяют вам пару. 😉

Игорь Егоров

Как козерог заявляю что это абсолютная правда, так как мы народ самодостаточный и если не встречаем достойную пару, то спокойно доживаем остаток жизни в одиночестве.

Юлия

Как я счастлива,встретив единомышленника))))

Юлия

))))

Юлия Мелехина

у меня отец родной козлорогий, да и он всю жизнь один, до сих пор не пойму как его мама четыре года терпела, хотя я не козерог, но тоже спокойно обхожусь без мужа, пока

Любовь Малова

Да запросто! Если он не найдет того самого,самого нужного ему человека,он вполне проживет один.Обычно,козероги - это люди самодостаточные и с сильным характером.

Юлия

вы козерог?

Любовь Малова

А что,похоже?

Алексей Смирнов

♑ это только к вам относится?ко всем людям?или вообще ко всем живым существам которые родились под знаком козерога пусть даже если это простая гусеница?

Василь Бурлаку

Да я сам Козерог. И да, можно и холостым неплохо прожить. И считаю что лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке.

Красноголовец Брянский

Я козерог!! Пока без пары!! Но думаю ещё повстречал когда!! А вы знаете, что большинство козерогов однолюбы и если женятся, то практически, навсегда?

Юлия

Конечно знаю,я же козерог

Красноголовец Брянский

Ну и как? Вышла замуж?

Юлия

Не вышла,а любила единожды

Красноголовец Брянский

Тоже!! И наверно и до сих пор!! Хотя уже совершенно точно осознал, что взаимно, но ничего эта взаимность не принесёт!! Но чувствую, что все равно ещё кого-то повстречал!! И поверь, если этому быть, то уже если даже вешаться на шею первая будет, просто пройду мимо!! А как поступить ты?

Юлия

Знакомиться-знакомлюсь,но дальше знакоства дело не доходило ни разу,думаю,что и не дойдёт

Вячеслав Устименко

Козерог может быть и может, а я после развода уже год не могу прийти в себя,хоть и родился 14 января. Мне одиночество дается очень не легко.

Юлия

И мне было тяжело,но в новые отношения больше не вступлю....

Вячеслав Устименко

Не берусь загадывать,хотя о новых отношениях сам пока не задумываюсь.

Юлия

Удачи вам)))

Вячеслав Устименко

Спасибо. И Вам.

Юлия

)))

Костя Печурин

Любой может прожить всю жизнь так и не создав семейной пары, это ведь не значит, что он на это и рассчитывал, хоть и доказывает обратное;)

Любовь Иванова

Козерог однолюб и будет без пары очень страдать если не найдёт взаимной любви...Любить необходимо всем,без этого и жизнь не в радость....

Юлия

Согласна)

Ли
Лидия

Почему про Козерогов пишут всякие гадости? Да в основном мы одиночки,но потому что не можем жить с кем то без любви...увы это наша беда..

Ли
Лидия

Ну да все мы разные..мне например очень сложно подпустить к себе мужчину,если нет любви,симпатии,не зацепил- буду одна..

Юлия

А если зацепил,а не взаимно?

Ли
Лидия

такого пока не было,лучше бы было,хоть мечтать было бы о ком))

Юлия

А у меня было,поверьте лучше бы не было...

Ли
Лидия

может быть,

Ли
Лидия

Почему про Козерогов пишут всякие гадости? Да в основном мы одиночки,но потому что не можем жить с кем то без любви...увы это наша беда..

Ли
Лидия

Почему про Козерогов пишут всякие гадости? Да в основном мы одиночки,но потому что не можем жить с кем то без любви...увы это наша беда..

Dmitrii Davidoff

страные они какие то, сделают ребенка и убегаю, и живут потом одни, рано не женатся как мой товаришь 32 года не женат... больной знак