Иван Гишко

Аллергия на работу лечится только воздержанием контакта с аллергеном ?

Ответы
Людмила Семёнова

Аллергия на работу просто лечится в субботу- я бутылочку глинтвейна в своём шкафчике имею. Вот захлопну дверь работы- и не буду вспоминать. Иногда и выпить можно и с раздольем погулять...ТОлько всем давно известно- важно -с кем- и- меру знать!

Дамир Хасанов

хорошей стимуляцией начальства через прямую кишку..Тоже иногда...довольно эффективный метод.

Сергей Красько

,.. или его игнорированием.... аллерген есть, .. а мне по фиг 🙂... Хотя хуже, если его совсем нет))

Александр Хилютыч

Аллергией на работу не страдаю, поэтому о лечении не задумываюсь

Александр Старинов

Пиво,водка даже при контакте уменьшают страдания больного)))

Гузель Зорина

все так....воздержание---полезно..http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Миста

такую аллергию лечит очень радикально - сама жизнь.

Ольга Попова

не могу сидеть,когда вокруг работают.Пойду полежу.

Т?
Татьяна ???

и отсутствием зарплаты, как предпосылки контакта

Юрий Аравицкий

И по-дальше ) по-дальше от источника заболевания)

Оксана Захарова

да...и инкубационный период продолжительней бы!

Валентина Мартыненко

А я с удовольствием пошла бы сейчас на работу

Ал
Алина

Аллергия на работу это очень очень плохо...

Pavel Pavel

не, надо просто найти другую работу..

Николай Никулин

Только труд облегчит твою совесть

Ильгиза Зинатуллина

это надо выжигать каленым железом

Ce3Am Vaizburg

Человек не может быть вне социума

Наталья Буточникова

а кто будет содержать аллергика?

Татьяна Еспенкова

И соединение контакта с диваном

Ан
Андрей

тогда будит аллергия на голод