S*
Sweet ********

Не могу сдать экзамен, преподаватель слишком упертый. Что делать?

Ответы
Яна Аксёнова

Не бывает неправильных замков, бывают неподходящие ключи) с любым человеком можно договориться. Ну заучи получше, может прокатит

Александр Страцевский

Старый добрый выход - взятка.. Или бутылка коньяка

S*
Sweet ********

Ему 65 он не взятки не коньяка не берет

Александр Страцевский

Что весьма странно... А что за предмет?

S*
Sweet ********

Технология и организация транспорта

Александр Страцевский

Видимо связано с общественностью.. Ну, тут он, наверное, только знания и требует. Больше ничем не угодить. У нас в универе тоже был такой препод. Как мы называли его "гроза" факультета. Сдать его..было нереально сложно. Причем он вел третий курс (плюс курсач) и на пятом.. Лабы мы ему могли сдать только раза с третьего.. И по половину сдавали на экзамене, так как не успевали вовремя все сдать.. И не спишешь у него.. В общем.. Как вспомню.. Ужас.. Но прошел как-то.. Так что думаю и вы все-таки сдадите!

S*
Sweet ********

Спасибо

Александр Страцевский

Или как вариант еще.. Помощь в чём-то: распечатать что, набрать материал, или презентацию сделать или плакат.. У нас прокатывало. Если, правда, не поздно еще.. Но в любом случае, удачи вам!

Sergey Muhini

бритвой по горлу и в колодец его)))

S*
Sweet ********

Хорошая идея

Лена Гаврилкевич

Как сдаш так сдаш.меньше парься

Ильнар Исхаков

Заинтересуй чем нибудь