Графиня

Вы никогда не задумывались над тем, что если бы у животных была выживаемость как у людей, то людей бы уже не осталось на планете?

Ответы
Михаил Громенко

Обратите внимание, на Земле всё уравновешено. Есть дикие, а есть домашние животные. Они часто похожи. Но сколько учёные не бились, сделать их противоположной ориентации, не получилось. Вывод: а может кто-то так задумал и создал мир?