Я-
Я-Искал-Тебя

💀затащить девушку\женщину в постель до брака\в не брака(обманом,или соблазнив враньём об браке) это есть - жуткое неуважение и оскорбление по отношению к ней !☠️
💀у такого нет ни стыда ни чести ни чего,лишь одно - слабость в виде рабства у собственной похоти ,он зависим от этого порока так как развил это в себе и всё что нормальному покажется мерзостью ему видится нечто симпатичным ☠️

но ... не это даже а страшно то,что подобному действию от нечестивцев ...женщины рады, как и им самим ,из-за банального непонимания и путаницы кривых ценностей с настоящими ....
не обращая внимания на то что знакомство и отношения начались не с уважения , а с порока

Ответы
Ви
Виктория

По этой логике все мои отношения начались с порока. Думаю проще надо относиться. Любят за что- то, уважение надо заслужить, да и желание тоже на пустом месте не береться

Ви
Виктория

Просто нужно понимать и уметь доносить, чего ты хочешь. Чего от тебя ждут. Слушать и слышать, а не в крайности кидаться

Я-
Я-Искал-Тебя

все эти закаулки просто уводят от правды...этим так любят заниматься те кто не желаент прикладывать усилий...но верности жаждят все не понимая что носитель верности может быть только тот кто вложил огромный труд в нравственность
иным просто смысла нет - не делать измен...так как для себя уже решили они что нет рамок

Ви
Виктория

Если нет рамок, то семья не нужна. А вот над отношениями люди работают. Это труд, заботиться , понимать и уважать. Но до брака ни ни это вообще средневековье. Ну допустим я встречаюсь с молодым человеком, а он меня не хочет, какой тогда брак с ним может быть? А вдруг больной или маньяк, а может просто не подойдёт. Зачем за такого замуж?

Я-
Я-Искал-Тебя

нужна...поверь....
я в коллективе одном работал....ни чего кроме блядства почти и иногда про двиганы небыло разговоров...всё одно....

Александр Смирнов

блуд убивает , как бы люди не договаривались , но ревность и гнев берет свое и за измены и хождение налево люди убиваю друг друга ! Многим не христианам не понять - но часто от блудников уходила забота и защита в виде ангела хранителя и такого человека берет в оборот Сатана и убивает его чтоб не успел покаяься и попал в ад . Порнозвезды и сеятели похоти обычно очень плохо заканчивают свою жизнь !

Валерий Воронов

Как все напутано!!

Я-
Я-Искал-Тебя

да не грамма,всё предельно ясно