Ирина Маркова

"Бич дружбы – страсть!" О чем это?

Ответы
Нина Фадеева

Не знала что в дружбе существует страсть . Это как ?

Ирина Маркова

(Бич дружбы – страсть!) и от любви оковПодобные свободны отношенья –Нет лучше друга женщины. ТаковМой взгляд; но чтоб вполне союз был тесен,Не надо другу петь любовных песен.Лорд Байрон

Нина Фадеева

Любовных песен может не поют , но сердце вдруг поймет случайно , что тот кто друг , тот самый милый и любимый вдруг.

Ирина Маркова

Все может быть 🙂

Нина Фадеева

сердце в этом не обманешь .

К.а.н.он

Ни о чем!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Маркова

(Бич дружбы – страсть!) и от любви оковПодобные свободны отношенья –Нет лучше друга женщины. ТаковМой взгляд; но чтоб вполне союз был тесен,Не надо другу петь любовных песен.Лорд Байрон 🙂

К.а.н.он

Я не согласен с Байроном

Ирина Маркова

Ваше право 🙂

К.а.н.он

Безусловно!!

Ирина Маркова

спасибо за ответ