Юрий Монгирдас

Если к Вам неожиданно нагрянули гости, а в холодильнике ничего, кроме майонеза- не отчаивайтесь! Возьмите из кладовки полкило копчёного окорока, немного сыра Гауда и пару спелых плодов авокадо- несколько минут и лёгкая закуска готова!

Ответы
**
***********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я восхіщена рецептом

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))Сам горжусь))Сердят иной раз такие советы- блин ну нет же ничего! Или те, кто советуют не представляют себе, что так бывает)

**
***********

якщоб я це все мала під рукою..навіщо мені гості))))))))))))))

Лариса Ведерникова

А КТО ИХ В КЛАДОВКУ ПОЛОЖИТ

Демид Шипков

Хорошо если есть кладовка

Константин Соболев

не хрена себе......запасы

Юрий Монгирдас

))))))))))))

Вера Алексеевна)))

кладовка где?)))

Юрий Монгирдас

знать бы..))))))))

Надежда Пугина

Вот так легко

Юрий Монгирдас

))))))))))

Елизавета Шайтанова

Хм....спасибо!