Витас Тивас

Здесь на сайте есть кинологи либо ветеринары?Как собаку отучить дома гадить?Собаке семь месяцев.

Ответы · страница 2
Валентина Чуешова

Выводить регулярно, собака еще молодая, научится....

Валентина Чуешова

Терпения надо много, но потом сколько любви и благодарности получите))

Юли Я

Ещё научится , наш др года иногда мог навалить дома

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Водите на улицу чаще и она привыкнет гадить там.

De
Devid23

наблюдаете когда захочет выводите и прививает

Наташа Чичканова-Кравец

Есть спец, средства в магазине, чаще выводи

Витас Тивас

от спец средств шарахается,а выводить, ну чаще уже некуда!!!

Androider(Андрей)

Чтобы Поняла что дела делать нужно Там 🙂

Витас Тивас

буду значить выжидать ещё немного в конце концов 7 ми месячный щенок ещё!!

Androider(Андрей)

Ну и собака - это не кот - она Понимает когда говоришь ей что это плохо, что это Нельзя! Коту у меня 11лет, но это бесполезно - он писает в лоток и срет на пол 🙂

Витас Тивас

а вот здесь он специально срёт на пол.потому что сколько было у меня котов все как один ходили по своим делам в лоток и ни разу на пол.а этот у вас попался вредный слишком либо с характером

Androider(Андрей)

С характером это точно.Но не вредный.Добрый и мудрый кот.Многие говорят что они в одно место не ходят.

Витас Тивас

ну не знаю главное во время менять наполнитель либо песок и будет ходить всегда и по всякому

Елена Румянцева

И кота ссать мне под дверь????🙀

Максик Ласковый )

А раньше, что времени не хватало?

Витас Тивас

НЕ БЫЛО У МЕНЯ ЕЁ, ТОЛЬКО ПРИОБРЁЛ

Максик Ласковый )

Выводите два раза в день на улицу. Собака не дурей человека - сообразит причину выхода на воздух.

Наталья

Ого...взрослый .а какая порода?

Витас Тивас

ни фига себе взрослый это ещё щенок не по росту а по состоянию внутреннему свойственному глупые они ещё до года!!!!МЕТИС-джек рассел терьер с той терьером!!!

Наталья

Может мстил таким образом..

Витас Тивас

НЕТ ПОНИМАЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗ ПОДЛОБЬЯ СМОТРИТ ПОВИННО НО ПОКА НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ

Наталья

Сколько по времени гуляете?

Наталья

Этого маловато..минут с 30-40..и обязательно активная нагрузка(палочка или мяч)

Элен Elen

зайдите на форум собаководов

Элен Elen

в инете

Лариса Чередова

Вовремя ходить на прогулку

Витас Тивас

ходим всё равно нет нет да сикает дома!!!причём не на пелёнку а куда заблагорассудится угрюмые нравоучения и похлопывание в знак наказания не действуют хотя и взгляд повинный из под лобья и понятливый!!!

Витас Тивас

есть ещё один момент......когда собираюсь на выгул пока одеваюсь ходит по пятам за мной а иной раз и вовсе когда обуваюсь на пороге квартиры она резво мне мешает обуться и писает целую лужу прям у порога под ногами!!!что это?

Витас Тивас

Так куда быстрее пока не замечает уже подбегаю к порогу и с налёту даже тапочки одевал и бежал с ней и то по лестнице разбрызгала пока спускалась....умоорааа!!!а ты говоришь.....!!!

Витас Тивас

не успеешь надеть,радость быстрее её настигнет...))

Витас Тивас

в клочья разорвёт ....с вечера)),,,,,,ей на минуты две этот памперс ,потом будет злостно распотрошён....

Юлия Кириллова

Выгуливать не пробовали?

Витас Тивас

пробовали как же без этого несколько раз на день!!!

Витас Тивас

метис джек рассел с той терьером

Юлия Кириллова

Может делать на зло. Собака характерная,если не правильно воспитываете.....

Витас Тивас

незнаю уже вроде всё правильно воспитание и т.д..

Sergej Bossnack

SCHTANHU SAWJSCHI EJ NA XWOST ...NE BUDET!!!

Вредина

Мордой в какахи наткать

Вредина

Погугли,как приучить собаку ходить на улицу ...

Витас Тивас

уже всё перепробывал получается но как то через раз

Вредина

Привыкнет,не все же сразу,дети вон тоже на горшок не сразу садятся и делают свои дела за 1 присест

Витас Тивас

может быть терпение лопается уже!!хоть бери и отдавай её тем кто справится с ней

Витас Тивас

метис-джек рассел терьер с той терьером...

Alla Lala

выводите её на улицу )))

Витас Тивас

смешно)))а я по вашему дома её держу и не знаю как отучить гадить дома!!!! не кажется странным ваш ответ?

Alla Lala

как приучите ходить в туалет на улице..щенок перестанет гадить дома. Это не кошка, собаку не отучают гадить дома, а приучают ходить в туалет строго на улице, именно в 6 месяцев начинают..

Витас Тивас

ТАК ЭТОТ ЭТАП УЖЕ У НАС ПРОЙДЕН ТЕПЕРЬ ОНА ПИСАЕТСЯ УВИДЕВ КАК Я СОБИРАЮСЬ ВЫГУЛИВАТЬ ЕЁ ЭНЕРГИЧНО КРУТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ И ПОКУСЫВАЕТ РУКИ НЕ ДАВАЯ ОБУТЬСЯ И ОТ РАДОСТИ ПИСАЕТ НА ПОЛ В ПРИХОЖЕЙ И ДО УЛИЦЫ НЕ ДОНОСИТ НУ ТАК КАК ТО ЧЕРЕЗ РАЗ!!!!

Alla Lala

попробуйте пораньше выходить, щенки не могут долго терпеть, ходить почаще..Может затягиваете прогулку

Alla Lala

удачи.

Виктор Маркелов

Гуляйте с ней вовремя!

Витас Тивас

гуляю,!!!а как понять во время?

Виктор Маркелов

Чтобы гадил он на улице, а не дома.

Витас Тивас

а как подгадать это время?я и так часто с ней гуляю а она погуляет и в дом всё несёт на пелёнку и иногда на пол!!!

Виктор Маркелов

ВыносИте прямо на улицу эту пелёнку, она поймёт.

Витас Тивас

смешно конечно буду я выглядеть с этой пелёнкой)))на улице

Павел Пахин

У тебя э аж какой? 😉

Павел Пахин

Носом в какашуи и в окно .

Витас Тивас

какашу?🤣ну ты и юморист!!!

Та
Татьяна

Да она ещё маленькая)

Витас Тивас

ДА БУДУ ЖДАТЬ ВЗРОСЛЕНИЯ!!!

Wera

Выводить на улицу ....

Wera

тиогда смейся .... и задыхайцся в собочьем говне .... а лучше откажись от своего друга, если сам не знаешь, что делать с животным

Витас Тивас

задыхайся сама в своём дерьме,чем так тупо отвечать.ебанашка понятное дело что выводить на улицу,,,но впрочем что тупоголовой овце обьяснять всё равно не поймёшь,,,да и опоздала ты тормоз с советами я этот вопрос давно задавал и собака уже как положено все свои дела делает где надо на улице в отличие от тебя!!!!тормооооз не тормозииии!!!

Сергей Павлович

Уже почти ни как!

Витас Тивас

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ,,,,ТЕПЕРЬ И МНЕ УЖЕ ПОВЕЗЛО И МОЯ СОБАКА ПРИУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА НА УЛИЦЕ....

Сергей Павлович

Не забывайте убирать за собачкой!)

Витас Тивас

НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ,СКЛЕРОЗМОМ НЕ БОЛЕЕМ,😉 НАДЕЮСЬ САМИ КАК ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВОДЧИК ХОДИТЕ С ЦЕЛОФАНЧИКОМ ПОЗАДИ СОБАКИ?🙂

Сергей Павлович

Ну а как же!!!

Витас Тивас

ПРАВИЛЬНО ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!✌️ ✊