Алёнко

А вы верите в закон подлости?

Ответы · страница 2
Юрий Котляров

Мы можем верить, а можем и не верить ... Но это никак не повлияет на Закон .

Н*
Не) ***

А я тебя везде ищу! даже подарок тебе приготовил!!😇😇😇🖼

❤️Мышка С Марса❤️

Не котик у ж е

Н*
Не) ***

Сергей Г

Еще как. Наступишь утром в собачий какандрий и весь день на смарку.

Алёнко

ни разу туда не наступала утром )

Анатолий Красовский

Верю. Это тоже часть жизни как бы не хотелось нам сие признавать

Анатолий Красовский

Вот так лучше 👍

Анатолий Красовский

А лучше думать о чём-нибудь хорошем и приятном. Я вот думаю о том чтобы слопать трубочку

Андрей Шатрыкин

Я его знаю и поэтому не огорчаюсь, когда наступает его действие)

❤️Мышка С Марса❤️

😒да. жду няшку, а ее нет. закон подлости)))

Андрей Шатрыкин

Случается, а какую няшку?))

❤️Мышка С Марса❤️

)))) не скажу

Андрей Шатрыкин

Поэтому ее и нет)))

Ол
Ольга

Верю.......но иногда о нем забываю.....жаль ОН обо мне помнит ВСЕГДА!

Викентий Ви

Как бы этого мне не хотелось, но он "собака такая" существует!!!!

Илья

Закон мёрфи - как закон физики, верь - не верь, он все равно есть

Комил Ашуров

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всё во что веришь имеет место быть) лучше верить в прекрасное!

Tr
Traveler

Имеете в виду Закон Мерфи? Конечно. Отлично работающий закон.

Наиль Хисаметдинов

конечно!!!всегда работает так же как и закон парных случаев!!!

Сергей Фёдоров

Если худшее может случиться, то что мешает этому произойти?

❤️Мышка С Марса❤️

пройсходит.. закон сохранения энергии..

Сергей Фёдоров

Да, система стремится к минимуму энергии и максимуму энтропии.

Ле
Лекс

Подлость,мышка,как физика-без нее мира нет и она не узучена

❤️Мышка С Марса❤️

😒сжечсь бы закон

Ле
Лекс

Баланс нарушиться,уничтож закон физики и что получишь??учись лучше ее избегать

Ле
Лекс

Ага

Иван Харченко

Закон Мерфи. Если что то должно случиться... Оно случиться...

Алёнко

Закон Мерфи звучит не так. И ИМХО он все же теория, а не закон.

Михаил Александров

Нет. Никакого закона нету, есть следствие нашего же выбора.

Дв
Дверник

Не хотелось бы, но он реально существует, это не дед мороз)))

Eduard Mielke

Как то не задумываешься о нём, пока что либо произойдёт. 🧐

❤️Мышка С Марса❤️

задумывалась

Надежда Ковалева

Это единственный закон, из которого не бывает исключений

Леонид Музафаров

Не то чтобы но стараюсь помнить что его никто не отменял.