Алёнко

А вы верите в закон подлости?

Ответы · страница 3
Нета

Единственный закон , который работает в нашей стране )))

Алёнко

👍 😂

Нета

😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Его просто используют, как причину неудач...🤷‍♀️

(◆_◆)

Да, все законы Мерфи - отстойны своей непоколебимостью.

Леонид Музафаров

Во всяком случае надо помнить что его никто не отменял.

अनन्‍त

Да. По другому он называется закон причины и следствия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не то шо в него верю он меня зараза тиолит постоянно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот насчёт закона подлости! Был как-то в одном месте глушь конец цивилизации!! Жила со мной в одном домике девушка! Она была не совсем здорова и за ней надо было следить! Девушка была замужем но муж приехать не мог ибо работа! А она жила со мной ибо надо было следить чтоб она не потерялась ибо она теряла память! Теперь насчёт закона подлости!! Пошли с ней вечером на прогулку возвращаемся и она мне говорит поцелуй меня! Я такой не понял! Она сного говорит поцелуй! Я спрашиваю зачем! Она говорит мне кажется у меня лоб горячий! У Меня мама всегда так проверяет горячий или нет!! Ну я ззял рукой потрогал лоб сказал что все гормально!! А в этот момент слышу из за спины привет! Оборачиваюсь а это её муж приехал чтоб её ноаестить!! Вот был бы прикол еслиб я её реально поцеловал! Как она прасила! А в этот момент её умуж у меня за спиной!! Закон подлости и так всегда!))

❤️Мышка С Марса❤️

😭какой ужас... если ждешь такое-претакое , оно не приходит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во как он выглядит! Закон этот!))

❤️Мышка С Марса❤️

😇да..бесячий...

С🌞
Светлана 🌞

Дааа)) он меня по жизни преследует как и подлые люди)))

Зинъ Черн

я вот всё пытаюсь его отменить, да голосов не хватает

Роман Васильевич

раз есть закон подлости, то должен быть и закон фарта

Эл
Элексей

конечно бумеранг . а по русски что посеешь то пожнешь

Аркадий Бахчевников

Читайте "Законы Мерфи". Настольная книга пессимиста.

Аркадий Бахчевников

Ну пример. Своё уволнение просчитал за три месяца, до события. Шока небыло.

Алёнко

да я согласна, большинство событий, которые люди оправдывают законом подлости, как минимум предсказуемы, а часто еще и по нашей вине происходят

Аркадий Бахчевников

С завидным постоянством.

Алёнко

угу

Аркадий Бахчевников

Просто привык.

Игорь

Это не закон, это одна из сущностей гнилого человека

Не
Небодевушкасамолет

ДА это единственный закон который всегда работает !!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Чем меньше в него веришь ,тем меньше он верит в тебя!

Леонид Литейный

Закон подлости - проверяется Законом... Бутерброда!

Алёнко

дык... с бутиком аккуратнее надо, зачем же его на пол то кидать? и закон тут не причем, просто руки...))

Леонид Литейный

Делайте поправку на плохую моторику, после глубокого сна!

Алёнко

тут тоже закон не причем)) нечего едва глаза продрав в холодильник лезть😜

Леонид Литейный

Это уже Закон - жмота, а не бутерброда!

Алёнко

это закон ЗОЖ)) встал, выпил стакан воды, и полчаса на восстановление моторики после сна есть)

Любовь Бойченко

Да))) он частенько доказывает свое существование))))

Водкин, Но Не Петров.

верю: если первая жена стерва, то вторая ещё хуже.

Алёнко

это не закон подлости, это неумения разбираться в людях до постановки штампа в паспорт...

Водкин, Но Не Петров.

Да неужели?

Алёнко

а разве нет?

Александр Дванов

разве в закон надо верить? его надо исполнять 😂

Леонид Писанов

я в любовь верю- вот куда приятней и действенней)

Андрей Акбаров

нет такого закона, есть люди делающие подлости