*S
*skorpion Sha*

Вы Хороший человек?дкажите!

Ответы
Черное И Белое

)Хороший иль плохой____не мне судить..)Да и не абсолютно это..У каждого есть скелеты в шкафу.А между тем чего не было никогда и произошло всего раз---------огромная пропасть.И доказывать кому-то что-то бесполезно..

Ole +Ole

Доказывать - привилегия юнцов... 🙂 Мартовский снег – он как мартовский заяц
Вскачь валит с небес под пение птиц
Даже сугробы звенят птичьей трелью,
Это весна уже тайно манит... 😉

Юрий Кривич

Для кого-то - хороший, для кого-то - не очень, для Вас, скорее всего, - вообще никакой. И не собираюсь никому ничего доказывать, тем более, на расстоянии, сидя за компьютером.

Калиниченко Игорь

Используя презумпцию невиновности, требую обратного..Докажите, что я не хороший Человек..В, антропологическом, социальном и психологическом контексте.

*S
*skorpion Sha*

не могу-я вас не знаю...а так как вы себя хорошо знаете,то попрошу доказывать запрашиваемое)

*S
*skorpion Sha*

я спросила-вы ответили...это говорит больше о ваших недостатках чем достоинствах-вот и всё

Калиниченко Игорь

Ой , из вас психолог, как из говна пуля)) Извините..но что вижу , то пою))

*S
*skorpion Sha*

как аукнется так и откликнется

Калиниченко Игорь

Что с воза упало, того не вырубишь топором.

*S
*skorpion Sha*

нет-иду уже спать,а то завтра на работу,спокойной ночи

Калиниченко Игорь

да, а еще говорят что добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом...))) Спокойной Ночи. Ангела Вам в Ночь

Сергей Серотян

Когда человек сам о себе говорит, что он хороший, да ещё пытается это доказывать, выпрыгивая из штанов, то сие как-то не вяжется с первичным значением...

Владимир Воронцов

Вообщето я не знаю насколько я " ХОРОШ " ( все мерзавцы начинают свою "исповедь " словами - вобщето я хороший - Вопрос № 2 Собственно а как доказать ?

Неклюдов Вячеслав

Сегодня встретила человека с таким же характером как и у меня… Тяжело это признать, но ДА… мне захотелось придушить эту заразу Через 10 минут.)

Неклюдов Вячеслав

не парься!я на тебя просто посмотрел!

Неклюдов Вячеслав

Она верила в божью благодать, святость брака и изначальную доброту каждого человека. Во всех прочих отношениях она была такой же идиоткой.

Неклюдов Вячеслав

смех в зале!радикал или второе?

*S
*skorpion Sha*

я просто женщина внеполитики

*S
*skorpion Sha*

зачем эту тему поднимаешь?не я войну начинала

*S
*skorpion Sha*

не мне за неё и отвечать...извиняю

Андрей Васильевич Кудинов

))))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе))))))

Константин Ра... Ду

Достаточно им быть. Этого чувствуют люди низкого уровня нутром и не всегда с таким Человеком достойно поступают...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Aleksander Jakovlev

А как же презумпция невиновности?! Если вы не сможете доказать что я плохой,то я хороший 🙂

Лидия Герасимова

Хорошему человеку не надо ничего доказывать , его знает семья , общество , знают друзья

Чеширский Крот

Я очень плохой и готов доказать... У Вас такие ноги длинные, особенно левая...

Сергей Филиппов

Доказывать такое не надо, тем более, что для всех мы не можем быть хорошими

Ivan

Мне доказывать ничего не нужно, кому надо тот и так видит какой я человек!)

Ivan

А зачем Вам, такие подробности? 🙂

Ivan

Ищите хорошего человека?)))

Владимир Ефимов

Хорошему не нужны доказательства, а плохой в доказательства не верит.

Лека Лютер

если вам будут говорить обо мне всякие гадости - верьте каждому слову

Ия Сергеева

наплевать и забыть. пусть буду плохой.. мне все равно- а вам приятно!!

*S
*skorpion Sha*

так не пойдёт...потому что я всё равно верю что вы хороший,мне просто надо,чтоб вы доказали примером для убедительности и вы меня всё таки убедили,что вы хороший,потому что плохой человек никогда честно не признается,что он плохой,а у вас просто нет настроения,,потому что все достали,вот и поэтому у вас такая реакция

Ия Сергеева

у меня хорощее настроение, просто глупостями не занимаюсь)) не хвалитесь- ждите когда вас другие похвалят)))

*S
*skorpion Sha*

мне ждать не надо,я просто успеваю слушать,а сама не хвалюсь ,а просто рассказываю правду всегда о себе,если спрашивают и сужу что себя что других обьективно

Хи
Хизир

если на самом деле хороший человек, то ему это доказывать не нужно

Олег Залыгин

Плохой!Вот ведь! И доказывать не надо.....примут как за здрасьте...

Олег Залыгин

ну шо вы так убедительно-обречённо!))))

Олег Залыгин

уговорили!....ответ есть ответ!Ну не совсем я и хороший! И?

Олег Залыгин

даже сразу,слёту и не подберу!))))

*S
*skorpion Sha*

ну я ждать не могу иду спать,спокойной ночи

Олег Залыгин

ну не совсем вам и спокойной!!!)))

Максим Могилевский

хороший человек не будет доказывать, его видно по его поступкам

*S
*skorpion Sha*

ну мне ведь отсюда не видно,вот и я прошу доказать,чтоб я поверила

Максим Могилевский

почему я должен Вам доказывать? я ведь Вас не знаю...

*S
*skorpion Sha*

тем более-это вам никакого труда ,просто предоставить пример,чтоб я убедилась и всё...вы же начали отвечать на мой вопрос,а не я к вам пришла,вот и доделывайте то что начали...)