Валера Дальнобойщик

Страдает ли душа когда за нею ни гроша?

Ответы
Е*
Евгения ****

А душе Вашей деньги и не нужны, впрочем такое же сравнение можно отнести и к "почившему в вечность" человеческому существу, которому за той чертой реальности, уже не нужны ни громадные памятники, ни склоки наследников "дерущихся" за оставленное им наследство...

Тайн@ Я :-))

Не открою я секреты, только в мире есть приметы.
За душой коль ни гроша - не плучишь ни шиша.
Хоть " встречают по одёжке, провожают по уму"
Только люд то понимает-что почём и что к чему.
Так что , что ни говорите - люди любят "ТИТИ-МИТИ":)

Алла Гудиева

А на прощанье душа Тебе моя пропоет, А за душой ни гроша: Зато любовь в ней живет. … Мы с тобой поговорим Или просто помолчим,а я не знаю Но болит моя душа Очень плохо без тебя,и я страдаю.

Сергей Филиппов

Наоборот она как птица-поет и веселиться. Сбросив груз бытовых забот она от голода поет. А если долго попоет то в небеса как самолет свободно и уверенно взлетит.

Расима С.з.

душа слабоверующего и не верующего точно страдает,ведь только с деньгами они чувствуют себя счастливыми ,,т.е для бедного душой это страдание

А@
Ангел @ Она

Душа не может страдать из за денег ))) потому что не она им служит а они ей а вот сущность человеческая пока не может обходится без денег

Ro
Robingood

Колега,только я американский дальнобойщик.Есть кредитнык карточки,залезаешь в долги,потом расчитываешся,я страданий не чувствую

Светлана Качевская

КОНЕЧНО.ВЕДЬ ОНА ТАК МНОГО ЗНАЕТ.А ЭГО ЧЕЛОВЕКА УПРЯМО ЖИВЕТ ПО=СТАРОМУ И НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЕЕ ПОДСКАЗКИ МЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ.

Юлия Шереметьева

конечно........ )))))) а те разве плохо не бывает, когда домой из продуктов даже купить нечего, я уж молчу про всё остальное......

Е*
Евгения ****

Нет! Это Ваш мозг страдает и мечется в панике! А душа? Она попросит и ей всё дадут! И не просто дадут,а еще и преподнесут)))

Anna Niyazova

Смотря какая душа. Если живет не дыша, не спеша, и вообще всегда "ша....", потому что ни гроша, так куда еще страдать?))))

Ел
Елена

стрaдaeт мозг-это он боится остaться бeз срeдств для сущeствовaния,a душa трeбуeт любви, лиры, полётa/хотя бы во снe/.

Елена Бабинова

душа-то не страдает,а вот человек страдает.Ну что делать,когда даже гроша,пусть и ломаного,но нет.(Улыбаюсь).

Александра Якушева

нет. от этого может страдать только человек! или старые ботинки))),которые ждут чтоб их оставили в покое!

Нелля *

У кого как... Но скорее всего не в фени. Извини за эти слова.деньгах счастье. Душе похоже уже потом все по

Светлана Сергеева

да. материальная база для счастья является неотъемлемой частью. пока душа живет в материальном мире

Александр Матвеев

Не бывает, мы творцы на нашей уникальной планете, наши Ангелы нас берегут!!! БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ ЗА ЭТО!!!

Татьяна Агаркова

Нет, у меня нет. Я никогда не говорю,что у меня нет денег. Я говорю, что они просто пока в пути ко мне)))

Тетя Ива

Душа всегда найдет повод для страданий.И в данном случае тоже-она обязанна заботиться о теле.

Алексей Быков

Я думаю, что страдание души зависит не от количества грошей за нею, а от количества грехов!