Валера Дальнобойщик

Страдает ли душа когда за нею ни гроша?

Ответы · страница 3
Людмила Чумак Плотникова

страдает и сильно,человек должен всегда иметь заначку на "чёрный "день

Нелли Кривцова

Вобще то да, такое есть , но гроши появляются и снова улыбается!!! 👍

Юрий Токарев

Деньги жрать нельзя!)) Это две разные вещи... Ставить рядом??.... западло!

Ирина *****

поверьте мне...душа страдает больше, когда они вдруг появляются.... 😄

Окейлара Рожкова

Нет , душа это внутренний мир,который не зависит от материального

Елена Брощенко

Там может быть много денег, но тем не менее пусто- вот это страшно!

Татьяна Саитгалина

Стадает, ещё как страдает... Должен быть, хоть небольшой, запасец...

Лидия Короткова

Нет, делить нечего будет детям, будут жить дружнее и не ссориться.

Inga Skripnikova

У меня лично не страдает,из любого положения есть море выходов...

Valery Mikhailay

Душа без гроша - не стоит и шиша ! Значит она страдать не может....

Natafe

Быстрее у того душа стареет ,кто в закромах мешки грошей имеет .

Светлана Трунилова

Конечно страдает,особенно мужская.........её же ещё и жена трясёт.

^алена^

нет не важно финансовое обеспечение... в кармане всегда пусто...

Татьяна Чистова

думаю да деньги это инструмент в нашей жизни и от этого не уйти

Юрий Стеблев

Душа наслаждается чувствами... какие ты испытываешь к грошам ))

Га
Галина

Деньги - это свобода, свобода выбора...Тоскливо, но не страдаю...

Анна Сасина

чем ближе к богу душа тем менее она страдает от материального

Елена Сарычева

Еще как -а так же и другие органы-если горе алкоголем заливать

Маргарита Никольская

Страдает возможно тело то есть жилудок ,а душа возможно и нет.

Моника Не-Скажу

Не всегда.в зависимости от степени мудрости самого человека.