У вас,простите,геморрой? Картофель – это поистине чудодейственный овощ. Он не только является одним из основных составляющих питания россиян, картофель, оказывается, еще и лечит. Геморрой очень боится сырого картофеля, точнее – картофельных свечей.
Достаточно важный этап в лечении – вырезать свечу подходящих размеров из сырой картофелины. Свеча должна быть гладкой, чтобы не травмировать. Вырезанную свечу вставляете в задний проход 1 – 2 раза в день. Если будет сильно сушить – обмакивайте свечу в мед.
Об этом способе лечения я узнал в одной из кировских деревень. Насколько он эффективен и как быстро избавляет от геморроя - не знаю. То что лечит – это точно. Да и способ сам по себе не затратный, что для многих имеет большое значение.
Но хочу вас предостеречь – не начинайте лечения без визита к врачу. Только врач может поставить точный диагноз. Вы же самостоятельно не сможете отличить геморрой от какой-нибудь другой, более серьезной болезни. А после диагноза – лечиться можете и самостоятельно, и в больнице – как вам заблагорассудится.
Спасибо Вам большое.
Провертеть в картофелине сквозное отверстие, сверху внизу, нижнюю часть немного обрезать для устойчивости, скатать бинт длиной сантиметров 20 в жгут, налить в тарелку постное масло, смочить им фитиль, продеть фитиль через отверстие и поставить картофелину срезанным концом в остатки постного масла в тарелке, поджечь верхний конец фитиля. Устала писать )
мне для гемороя
Елки-палки... А я столько времени убила!
пишите еще раз, только для гемороида.
А этого я не знаю! У Гугля спросите, или у Яндекса 
я хотел шоб вы.
я знаю.
Из картофеля можно сделать свечу, но нужно ли. Лично мы предпочитаем жечь свечу не только, для освещения. Мы видим в этом действие нечто большее, глубокое предназначение свечи. Это освещение помещения, это изгнание злых духов и это обращение к всевышнему.
мне для геммороя надо., свтавлять в зад.
Бог тебе в помощь, несчастный.
вы не знаете?
Это для меня ,что-то новенькое.Хотя, в этом есть изюминка. В картофеле есть спирт, я помню, что ставила банки при простуде сыну, пользуясь картофелиной.
мне свечи надо.
Соединить натертый картофель с парафином или воском.
как это сделать?
не знаю
Пошевелить мозговой извилиной.
расскажите, раз знаете.
Да не знаю, дорогая! Думать надо!
очень просто - сделать углубление в картошке залить топленным жиром и положить фитиль и все 
А свечи разными бывают.......для освещения......для лечения геморроя..........какие интересуют???????
спасибо.
Наберите в поисковике Лечение г.....и прочитайте все что могло бы принести вам пользу.
ок спс.
Прямо в Яндексе в окошке и читайте здесь же......
хорошо.
домоводство какое-то, в 21 веке, даже прикольно:) у вас все получилось, что планировали?
о чем вы?
о самостоятельном изготовлении свечей, в частности и картофеля, с целью самолечения или освещения:)) так получилось?
с целью лечения.
ага, надо полагать, что процесс этот долгий... желаю успехов
вы не в курсе?
вашего диагноза? нет конечно...
Впервые очистить, а потом форму придать, ну и вставить туда ниточку и вуаля)))))
предположения то есть но вряд ли это тебе понравиться
не знаю и думаю врятли мне это умение понадобится
иди учи уроки.
мои дети из мандарина сделали.... на хелоуин
мне нужно в зад вставлять.
Оу....! Это к народным целителям, те точно знают умеют могут - все что угодно, т.е. широкопрофильные
ок
я бы даже хотела узнать, как неправильно...
мне нужно правильно
нарезал соломкой и всталяй куда надо
у меня только внутри.
Неважно, мазь прогревает снаружи, боль и воспаление проходит значительно быстрее
хорошо, спасибо.
Пожалуйста, за спрос денег не берут
не знаю. Неправильно тоже не знаю как
Лично я не знаю.Обратитесь к спецам.
хорошо.
а что можно сделать неправильно???
напильником сглаживать?
можно?
нужно!! только шарик не сделай... хотя.. свеча в виде шарика...знаешь даже в виде кубика можно! только фитиль не забудь
мне для дупы нужно свеча.
не один
???)узнаешь напиши мне тоже сделаю)
А вам для чего? вообще выточить:)
а почему?
солидол медицинский или технический?
я не знаю, вроде графитовая смазка называется.
эээ, нет...Конечно противозадирные свойства у солидола нормальные, но не в этом случае...Советую все таки с вазелином, облепиховым или подсолнечным маслом.Чтобы заразу не занести.
хорошо.
а вас какая свечка интересует?
вставить в дупу.
глянь в интернете много статей
спасибо.
незачто главное чтоб помогло удачи
взаимно.
Осветительную или ректальную
ректальную.
Только к проктологу!!! Он то знает...


