MคLꭵήค

Вы в школе на каком ряду сидели? Всегда ли залог успеха отличника первая парта?))

Ответы
Майя Петрова

я вообще первые 4 года на задней сидела - вперёд низкорослых сажали. И училась на отлично. И все 10 классов на отлично.

Валерий Галин

Сидел на первой, зрение начинало портится, а очки надевать не хотел. Но и отличником не был...

Сергей Дроздов

Сидя за партой ,стоящей позади всех, имеешь полную картину происходящего!

Григорий Шапиро

Нет.Это для ябед...☺️Сидел в среднем за последней.Аттестат с двумя 4...

Андрей Пономаренко

Важно, что-бы сидел, с самой красивой одноклассницей!!!

MคLꭵήค

Золотые слова)) Хотела заикнуться про байкеров)) Но попридержала мысли и не озвучила)))

Андрей Пономаренко

Можешь озвучить, меня трудно шокировать! Будет желание поговорить, обязательно отвечу! Здоровья! Счастья! Удачи и Любви!

MคLꭵήค

Спасибо, Андрей)) Взаимно))

MคLꭵήค

☺️

Андрей

На последней, а последние 2 года - на предпоследней.

MคLꭵήค

Хорошистка))

Андрей

Точнее.

MคLꭵήค

4 четверки

Андрей

Твёрже меня хорошистка.

MคLꭵήค

Мне хватило))

Дмитрий Юсупов

на первой парте мотал срок ) отличником не был

Снежана

Не-а. Я сидела всегда на предпоследней).

MคLꭵήค

Я тоже))

Снежана

Весь класс видно, всех слышно....

MคLꭵήค

И всегда в гуще событий))

Снежана

точно!

Ме
Менслу

Нет. Вообще никак не связано

Виталий

я когда как сидел

MคLꭵήค

Ревность?

Виталий

нет наказание

MคLꭵήค

За что? такая немилость

Виталий

давай в личке

MคLꭵήค

За что то, видать , серьезное... Ну давай...