Sergey Lomov

Воспитанный мужчина никогда не спрашивает у дамы сколько ей лет, а просто интересуется, не она ли стреляла в Ленина?😅

Ответы
Сигизмунд.

За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.

Sergey Lomov

Немножечко всё таки попала.

Сигизмунд.

Ну да, даже пальто ( с местами попадания) в каждом музее Ленина видели. Скока же на нем ПОЛЬТ было надето?😂😂😂😂

Сигизмунд.

Ну да, даже пальто ( с местами попадания) в каждом музее Ленина видели. Скока же на нем ПОЛЬТ было надето?😂😂😂😂

Sergey Lomov

Как листьев на капусте вместо бронежилета.😁

Сигизмунд.

Вот и выжил..собака сутулая..))

Sergey Lomov

Кому суждено сгореть, тот не утонет.

Николай Ntv

Дорогая, ты давно соседа не видела? Давно, а что? Да в подъезде дохлятиной пахнет. Так, больше ужин тебе готовить не буду!

Юлия Пак

На что воспитанная дама не пошлет вас на три буквы, а спокойно скажет: "Идите вы уже...на конец!"😉

Sergey Lomov

Скорее она скажет: мужчины, угостите красивую даму сигаретой, на что ей ответят: а что же она сама не подошла.😁

Юлия Пак

Сигарета?

Sergey Lomov

Та самая красивая, кое вы многие себя считаете.

Суфия Каримова

Но,если он,мужчина,стоял рядом с броневиком,на котором выступал Ленин,тогда его можно понять....

Sergey Lomov

У мужчин век слишком короток, поэтому нам остаётся лишь зубоскалить.😁

Суфия Каримова

А что ещё остаётся делать????

Sergey Lomov

Вот вот... и я про это.

Галина.ярославль

*в красках расписала взятие бастилии, даже пошатнулась пару раз от пережитого*

Sergey Lomov

это казнь Марии Антуанетты вас так покоробила.😁

Бо
Бока

Я спрашиваю, как она на динозавров охотилась. Доисторическая женщина....😄

Sergey Lomov

Я не перегибаете ли вы палку.🤣

Бо
Бока

Не, палку направляю в нужное "русло". 😄

Sergey Lomov

Это самое главное.😁

Марина *****

Фаина Каплан, кстати, жила в нашем переулке в Джамбуле до самой смерти

Sergey Lomov

Её сразу расстреляли, или у неё две личины.

Марина *****

Этого я не могу знать, может, ее секретно сослали в Казахстан, может, это была ее какая-нибудь сестра двоюродная, например, потому что понятно, двух родных сестер одним именем не назовут

Sergey Lomov

Нам тоже говорили, что её оставили в живых для того, чтобы она видела как прекрасно жить при большевиках... но это не так.

Елена

воспитанный вообще ничего не спрашивает-просто берет и делает

Sergey Lomov

детей или ещё что-то.

Елена

и детей в том числе😄

Sergey Lomov

вот это обычно лучше всего у мужиков и получается.... асы.

Елена

да уж... одно неловкое движение- и ты отец!))

Sergey Lomov

🖼 всё в этой жизни ни так однозначно.😁

Елена

😂

И*
Ирина *Z

Тут хотя бы свидетелей Куликовской битвы не ищут.. уже хорошо..

И*
Ирина *Z

История это догма, где любой бред сойдет.. особенно, если не смотреть на доказательства

Sergey Lomov

Каждый человек верит тому, что ему ближе а не тому, что правдивие.

И*
Ирина *Z

Каждый человек должен проследить логику, как минимум, а не бездоказательные фантазии историка

Sergey Lomov

🖼 Кто здесь логичен Бог или Дарвин, ведь спор между ними длиться не одно поколение.

И*
Ирина *Z

Так появилась шутка.. И не более того

Татьяна Юрченко

Это пошло, столько не живут.. Может она в Кеннеди стреляла?🤣

Sergey Lomov

🖼 Плохо вы ещё наших женщин знаете - они бессмертны.😁

Шепот

И сильно ли она плакала, когда вымирали динозавры)))

Геннадий Смоляков

Блатные кричат, Свердлов стрелял в Картавого

Sergey Lomov

Свалили всё на Свердлова а там кто знает ...

Геннадий Смоляков

На Фаню свалили

Sergey Lomov

Сразу пристрелили её, чтобы ничего нельзя было доказать.

Геннадий Смоляков

Вот то и оно

Виктор Дайвер

За такой комплимент запросто огрести можно

Sergey Lomov

Нам ли волков бояться.

Виктор Дайвер

Да это понятно

Та
Татьяна

Ага! Или спрашивают как выглядят мамонты.)))

Sergey Lomov

А ведь хороший предлог начать разговор.

Та
Татьяна

Конечно

Александр Шебалин .

Да.Или ни она-ли изобрела каменный топор?

Sergey Lomov

Не глубоки ли эти анналы.

Павел Казаков

Ну хоть не Пушкину сказки рассказывала 🙂

Sergey Lomov

Кто его знает, кто его знает.😁

Ле
Лена

Нет, не стреляла, рядом стояла...😂😂😂🤭

Ценитель Прекрасного

Не меняла ли она подгузники его бабушке.

Sergey Lomov

Какой именно и кто она была.

~ Евгения ~

И не рыдала ли на похоронах динозавров

Эн

А может она так и осталось Пионеркой?)

Эн

Первый раз читаю

Sergey Lomov

🖼 когда человеку действительно не везёт.

Эн

Странно) он выложил

Sergey Lomov

Почему странно если он русский и SOS and HELP не для него.

Эн

SOS короче и быстрее выложить