Ал
Александра

Вопрос к женскому полу. Что вам нравится больше: совсем короткие стрижки или длинные волосы?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Совсем короткие женские стрижки не нравятся. Думаю, что к ним нужно прибегать только тем женщинам, которые не могут отрастить нормальную длину волос, или у которых реальные проблемы с волосами. Предпочитаю длину волос - до середины спины, ну и до плеч - тоже хорошо.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Альёшенька, это посвящение мне??? 🤣

Ал
Альёша

😌....эт так, к слову пришлось😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😊 Дорогой мой, вероломство и хитрость - это вообще не про меня)))) А есть что-то про меня?) 😁

Ал
Альёша

Лучистый взгляд и красота богини,
Глаза – зелёный, огненный сапфир,
Ум сокровенный честной берегини,
Лицо в цветах, как лотосы в ампир.

Стэфа

С рождения и до 28 лет, я, носила длинные волосы. Честно, устала от них. И вот уже 11лет я с короткой стрижкой. И глядя на старые фото я уже не представляю себя с длинными волосами.

Светлана Костина

Короткие некоторым очень идут.И возрастным и молодым.Длинные гораздо больше ухода требуют.Нравятся со стороны длинные ухоженные волосы.

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится то, что к лицу. Иногда и длинные волосы не украшают, а стильная стрижка от хорошего мастера будет украшением.

Ал
Александра

А лично для вас?

Lady Winter 🇷🇺

Нравится короткая стрижка.

Alex’s

В каждый период времени было по разному и короткие и длинные, сеймам остановилась на том, что длинные мне идут больше.

Ольга Просто ******

Короткие ..удобно..но некрасиво...длинные..практично..при желании можно и собрать..но ухода гораздо больше..

Таяна

Средняя длинна... по лопатки. Я сейчас отращиваю, тк стриглась коротко совсем для лечения кожи головы...

Инна Лукашова

Главное, чтобы женщине подходила причёска, и волос был всегда чистым и уложенным. 😊 Длина не важна.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я за них отвечу - умеренно короткие (каре) и умеренно длинные. Очень длтинные до попы не надо

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Длинные красиво :))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне нравятся заплетенные в косы, если длинные, или убранные.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты, интересно 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет

Ул
Ульяна

Я за то, чтобы волосы выглядели ухоженно) лучше аккуратная стрижка, чем сухие пакли

Юлия Пак

Стрижки. Неубранные патлы остаются патлами, как бы их ни красили и ни завивали.

Марина

Кому что идет. Если голова ухожена, то для меня длина не имеет значения.

Ritsu Tainaka

Длинные, сама с длинными хожу... Мне просто короткие вообще не идут.

С.н.

Мужчина тоже хочет ответить).. Лично мне нравятся длииииныые)

Ал
Александра

Для себя?

С.н.

Как у моделей

Ал
Александра

Модели разные

С.н.

Жозефин Скривер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У каждого всё индивидуально кому короткие идут ,кому длинные

Ал
Александра

Это как раз каждой лично вопрос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне длинные

Ле
Лена

Всегда ношу длинные волосы. Удобнее во всех отношениях мне.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Себе короткую стрижку, хоть и совсем короткие не нравятся.

Пан Стефан

Всё нравится. Другое дело, женщины разные. Кому что идёт ...

Татьяна Черненкова

У меня короткая стрижка много лет и мне это нравится)

Карлсон

Да что ж ты все у женского пола-то спрашиваешь!

Ал
Александра

Можешь ответить за них

Карлсон

Сам я ношу короткие волосы,а женщины нравятся с длинными.