Сергей Секерич

Можно ли вылечить межпозвоночную грыжу без операции.

Ответы
Kira Shvec

нет. Если она есть...как бы она уже не исчезнет. Можно лишь не поднимать ничего больше 3 кг. - тогда меньше должна беспокоить.

Сергей Секерич

Мой маленький сынок весит уже 10кг ему 9месяцев. И как быть. Спина болит только тогда когда тело в режиме покоя.

Kira Shvec

я и не подумала, что грыжа может быть у таких малюток(( Однозначно - надо скорее обращаться к специалистам.

Сергей Секерич

Да это у меня проблема такая. Сынок здоров

Любава

Мне сказали что в Индии лечат..маслами массажем и вытяжками..нужно только уехать туда на месяц и знать английский язык

Сергей Секерич

Спасибо за совет

Любава

не за что..

Елена Овчинникова

электрофорез карипаина,но долго и дороговато

Катя Шагбанова

думаю нет, я в медицине не понимаю!!!

Валентина Батурина

Можно,с помощью Малышевой !

Валентина Батурина

Вы надоели мне с ващими вопросами !!!!!

Сауле Шаймерденова.

Лучше довериться медицине

Рахима Капанова

спросить надо у доктора

Сергей Секерич

А где найти хорошего врача