Леся ツ

А Ваши дети перед сном тоже становятся самыми несчастными,никогда не пившими чай,не евшими хлеб и не смотревшими мультики ,и по сто раз приходящими пожелать СПОКОЙНОЙ НОЧИ??????!!!!!!! 🙂

Ответы · страница 2
Наталья Кузнецова

перед сном начинается всё что угодно!сами такими же были!поесть,попить,а в туалет как хочется,что просто жуть!)))

Ия 1980

нет.....я своих детей сама спать укладываю, предварительно прочитав сказку, и пожелав друг другу спокойной ночи..

Чирков Владимир

все малые дети такие никогда не наиграются не насмотрятся и не напьются лиж бы попозже лечь и по позж встать))))

Анна Пахомова

Тоже)))). А по утрам у нас все болит: и животик, и горлышко, и температура у нас! Только бы с постели не подняли))))

Дмитрий Бучко

нету у меня детей а два младших брата меня уважают и по этому когда мама на работе они меня слушают во всем

Надежда

Они у меня становятся бешеными, носятся по всей квартире, прыгают по кроватям и визжат как ненормальные.

Ирина Демьянова

Не знаю как мои дети будут, но дочь моей мамы была именно такой. Мне кажется, она до сих пор такая иногда)

Яна Баштар

Моим детям уже четвертый десяток, живут очень далеко.Наверное так и ведут себя перед моими внуками...

Эрна C

нет...они пили чай, ели хлеб, и смотрели мультики...а теперь они выросли и дома практически не ночуют...

Татьяна Плискова

Нет они уже стараются самостоятельно побыстрее скрыться в комнате, как - будто спать, а сами - в сеть

Марина Артамонова

да нет..сказала спать. значит спать..и всех сё устраивает..просто немного строгости не помешает)))

Андрей Полыгалов

Ностальджи разбудили!так и было 25 лет назад.Сейчас внучки такие-же.Но далеко.На севере работаю.

Лариса Казакова

Да)))))))))))))))Вот только моё чудо стояла ,уставившись в телевизор и говорившее как меня любит))))

Марианна В

да, а еще у них попикать, и сотня вопросов важных-важных! ну необходимых вместо сна решать 😄

Наталья Хазова

у нас немного по-другому, но очень похожие потребности возникают у ребенка на ночь глядя 🙂

Ольга Ольгина

Нет. Мои дети приходят уже покурить на кухню, попить кофе и утром пожелать спокойной ночи.

Борис Хлебников

Обычно перед уроками, то попить, то в туалет, то покушать, то спина болит, то нога чешется.

Евгений Тальковский

а еще срочно надо подкрепиться, потом пописать, потом еще раз, но уже покакать и тд. и тп:)

Юля Чернявская

а ещё--я не писял,я не какал,и луна в окно не светит,мне страшно... наверное все дети такие

Довбер Новиа

У меня они очччень взрослые и им нужен перед сном не фильм неважно какой а сеанс интима