Baribus Baribus

Вот кто бы знал? Почему так? В юности, молодости мечтаешь о крутой машине, красивой девушке, хорошей аудио и видео аппаратуре.... И всего вроде со временем достигаешь. А как повзраслеешь, то мечтаешь о своём доме с садом, о любимой женщине, с которой проведешь остаток жизни, о том чтобы поставить на ноги детей, и чтобы они жили лучше чем я... И этих целей добиться намного тяжелее, а иногда даже невозможно.... Почему?....

Ответы · страница 4
Сергей

Именно потому, что - МЕЧТАЕШЬ!... Мысли - именно они источник всего беспокойства.

Михаил Алексеенко

Много есть и таких, кто реально ухудшает жизнь близким. Годы на это тратит.

Baribus Baribus

Да, знаком я с такими, но стараюсь не общаться...)

Ремизевич Геннадий

дети в порядке и зарабатывают больше папы но у папы счастья в жизни нет.

Света Сила

Главное не сдаваться,я думаю. Сделать это главной целью и не филонить.

Е-
Е-Лена

Мечты юности можно купить, чего не скажешь о мечтах зрелого человека

Ольга

Не знаю почему..может чтоб понять вам нужно было через это пройти

Анна Александровна

Все силы положены на достижения молодости.... всему своё время....

Baribus Baribus

Ну да, ну да..... как динозавры мы, и в этом то проблема....

Baribus Baribus

Преданность и честность почти всегда за слабость принимают....)

Baribus Baribus

Ну и фиг с ними тогда) что было то прошло)))

Baribus Baribus

Так что не вздумай никого жалить!!!))))

Baribus Baribus

Уряяяяя!!!)))))) госпожа будет жить!!!!!!!)))))))

Лю
Людмила

Потому что в это, нужно вложить еще и душу, а не только финансы)))

Baribus Baribus

Душа везде нужна!) а я про время спрашивал))

Mary Magisa

ценности и цели меняются с приобретением определенного опыта.

***

Я изначально мечтала о втором варианте. Медленно ползу к цели

Baribus Baribus

Изначально, это со сколько лет??)))

***

Ох, лет с 15

Baribus Baribus

Молодец ты) во время осмыслила...))

***

Толку мало) юридически вовремя не подкрепила желание

Baribus Baribus

И у меня такое было......)

***

)) ну ничего , построим новый

Нанка

А потому что круг замкнулся, т.к.дети тоже сначала хотят своё

Ксения Ким

Возможно, совершенствуйтесь, ставь большие цели и достигай.

Baribus Baribus

Спасибо!) мне не помешает!!))))

Ксения Ким

Мы сами ставим заборы из нельзя , не могу и тд

Солидат Жантасова

все равно надо взрослеть и со временем ЭТО делать разумнее

Ктото Когдато

Потому что сложность и уровень задач растут вместе с нами.

Галия Каримова

Правило жизни наверное. Взрослеешь и понимаешь цену всему

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

На сознательную жизнь не так уж много времени отводится.. .

Ирина

ребенка на ноги поставить сложнее, чем купить аппаратуру)

Светлана Булавина

Потому,что многие из вас ну.....мягко говоря...,--ни очень......

Baribus Baribus

Из кого это из вас???.....

Светлана Булавина

Ну.....из лучшей половины человечества.

Baribus Baribus

Прямо загадками говоришь!!!)) Если ты имеешь в виду мужчин, так я не только про них спрашивал!!) Глубоко заблуждаешься в том, что знаешь все ответы!!....)

Светлана Булавина

Ну.....,ни все,канешн......Просто когда встречаешься с одним пнем лет этак....13 почти и говоришь типа.....;"Нам надо пожениться"........А он куда-т исчезает на неопределенное время......То вот как реагировать на подобные выходки?Послать его к Едрёне Фене.......по добру по здорову?

Baribus Baribus

Так а что вы с ним делали целых 13 лет???... В шахматы играли чтоли???....

Светлана Булавина

сам-то как думаешь?

Baribus Baribus

Понятия не имею!..... И даже детей не нажили???.....

Olena Postol

Потому что дети идут в противоречие со мнением родителей

Baribus Baribus

если мнение родителей конечно имеется... хотя, даже если оно и есть...

Olena Postol

То все равно пока не обожгутся....

Саша Ярошенко

ВОТ И У МЕНЯ ПОЛНА ЖИЗНЬ ОТЧАЯНИЯ И НЕ НАВЕСТИ К СЕБЕ ...

Baribus Baribus

Неее... Отчаяния нет) так нельзя....)

Саша Ярошенко

НУЖНО И МОЖНО ..ВЫХОДА НЕТ ..

Baribus Baribus

Знать слабый ты....раз позволяешь себе отчаиваться.......

Саша Ярошенко

Я И ТАК ОДИН ..С РЕБЁНКОМ .. Я ДОЛГО ТЕРПЕЛ ВСЁ ТЕРПЕЛ .. ..ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕТУ СИЛ ..

Baribus Baribus

У меня тоже дочь.... И что?... Руки не надо ни в коем случае опускать......