Владимир Третьяков

Нужна ли казахстанцам зимняя Олимпиада?

Ответы · страница 2
Ольга Белоногова

А чем они хуже нас????????? Все мы люди, а мы казахстанцы люди очень гостиприимные,так что вы зря сомневаетесь

Sebasten Poreiro.

и так воруют, потом перед всем миром стыдно будет, министры, акимы попиздят все а НАН как всегда проспит

Алла Абба

А почему нет? В ГОРАХ АЛАТАУ ПРОЕДЕТ ПОЖАЛУЙ ОЛИМПИАДА ОЧЕНЬ ХОРОШО.и Медео - прекрасный каток имеет.

Людмила Петухова (Торопова)

как будто так уж много свободных денег в бюджете. но для имиджа конечно нужно и украсть будет откуда

Светлана Шенец

Между прочим, у нас в Казахстане есть знаменитый каток "Медео". И зима нормальная. Короче, одни плюсы.

Владимир Веселов

А нужна ли данная жена мужу и наоборот. Думаю, по внешним признакам никто правильно не скажет!

Вахрамеева Ирина

нафига? всех бездомных с собаками можно на эти деньги в квартирах расселить и ещё останется!

Сергей Шилин

А почему бы и нет? Чем Казахстан хуже любой другой страны уже принимавшей Зимние Олимпиады?

Ричард Форд

а нам она нужна , скока денег хуякнули , путин вот летом тут некоторых выгнал за растрату ?

Елена Аснина

Я далека от спорта, но если она принесет какие-то деньги и рабочие места , наверное нудна

Руслан Бердикличев

В первую очередь. Россия продаст право на олимпиаду 2014 вам за 60 миллиардов долларов)))))

Руслан Бердикличев

Ага.... еще бы вместе с землей сочинской захотели купить))))

Светлана Белозерова

Это у Казахов надо спросить.Нам в Крыму ни зимняя,а тем более летняя нафиг не нужна:)

Владимир Жигальцов

Вообще любая международная игра,это прежде всего обогащение одних за счет других.

Елена Смирнова

Она по большому счёту никому не нужна.Но при чём Казахстан? Сочи не в Казахстане.

Талгатбек Казиев

Ну к тому времени ,а это 8 лет,возможно вырастим чемпионов.да ,да не сомневайтесь

Лариса Задорожная

Казахстан богатенький. Пусть потратятся, все народу в конце концов достанется.

Виктор Гоц

Безусловно, поедем туда строить гастербайтерами, дворниками, разными спецами.

Наталья Платонова

они бедны, если не поможет россия, а прчем здесь казахстан, там овощи дешевые...

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Bibi Bicm

зачем задавать вопрос, где Вы не компетентны на не него ответить или решить