Оливка

Ты не из тех ,я тоже,тоже ,тоже, никак не надо если нету мурашек по коже ,в кожаной куртке от тебя на легке . Темно-розовый свет в ярко черных очках я встречаю рассвет стоя на каблучках,кричу привет,люби но не меня,люби но не меня

Ответы
Роман Бартенев

а кого можно узнать

Роман Бартенев

а что тебя нельзя от чего можно узнать

Роман Бартенев

А что так в чем провинилась

Оливка

Пробовала,но адекватного сложно найти и не хочу

Роман Бартенев

понятно понимаю от того что стереотипы к инвалидам у всех разные и многие не понимают что могут попасть в такую ситуацию и тогда какое к ним будет отношение

Оливка

Просто многие из-за этого уходили

Роман Бартенев

понятно просто живи и о плохом не думай а они которые это делали многое потеряли в себе человеческого