Это Я Для Любимой

КАКОЕ САМОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Ответы
Мирослав Манюк

Самым бесполезным изобретением был признан “пушкоплуг”, объединяющий плуг и пушку
Его запатентовали в 1862 году. Как утверждал изобретатель, его полезность бесспорна при применении в приграничных местностях, страдающих от яростной междоусобицы и партизанских войн. В мирное время устройство советовалось применять в сельскохозяйственных целях.

Это Я Для Любимой

ДА , НА ФИГА ЭТО НАДО

Юрий Казённов

ЧЕЛОВЕК ПРИДУМАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ИЗОБРЕТЕНИЙ,КАКОЕ САМОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ ,Я НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ,НО ГДЕ-ТО ,НЕСОМНЕННО, ЭТО ЗАФИКСИРОВАНО,ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ В ИНЕТЕ

Это Я Для Любимой

ЭТО ЖВАЧКА

Светлана Сильнова

недавно перелистывала старый журнал мод... попалась выкройка изделия под название "шлем-платок".. вот и думаю: а к чему бы его приспособить удалось?

Это Я Для Любимой

ХА-ХА

Невезучая Элизабет

Я знаю какое, но не знаю как называется, потому-что когда на него смотря, все спрашивают, что это? заем это? и куда это можно прикрутить?)

Полина

Мобильный телефон. Раньше люди общались при каждом удобном случае, а сейчас есть возможность отложить на завтра, вот и откладывают))

Дарина Шахрай

разве может быть изобретение бесполезным???если его изобрели,значит для чего то оно нужно,вопрос в том как оно восстребовано)

Это Я Для Любимой

НУ ВОТ ЖВАЧКА

Дарина Шахрай

жвачка стимулирует выделение желудочного сока,что ускоряет пищеварение!вот долго жевать жевачку нельзя,это факт

Екатерина Дулькина

полностью с вами солидарна Дарина! ))))

Л.
Лариса .........

БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЕСТЬ...БЫЛА ПОДБОРКА В ИНЕТЕ НЕ ПОМНЮ....А САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ 3...ТЕЛЕФОН..ПАМПЕРСЫ И СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА АВТОМАТ

Это Я Для Любимой

ЖВАЧКА

Л.
Лариса .........

ИНОГДА ПОЛЕЗНА...КОГДА ЖЕЛУДОК НЕ РАБОТАЕТ....ЗАПУСКАЕТ...ПРОВЕРЕННО

Светлана Васильева

В одном журнале даже есть страничка,посвящённая таким открытиям.Так что таких изобретений более чем достаточно

Это Я Для Любимой

НУ ДА А ЖВАЧКА

Светлана Васильева

и это тоже туда же

Максим

В виду их бесполезности, они не имеют большой огласки, и как результат я не могу назвать обсуждаемые изобретения

Ник Левченко

Налоговая инспекция.....не понятно с какого такого перепугу я должен отдавать ей часть кровно заработанных денег

Валентин Круглый

колесо.Увело человека от естественной эволюции,и повело по пути технического развития(вкусил плод познания)

Это Я Для Любимой

ЖВАЧКА

Валентин Круглый

детский лепет

Надежда Пиманова -Шелест

военная техника.атом...все что загрязняет нашу землю ..кто это придумал их на каторгу!!!!!пожизнено

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то... 😉

Это Я Для Любимой

А ЖВАЧКА

Федор Михайлов

Насчёт САМОГО - мнения могут быть разные, но ЕСТЬ ТОЛСТЫЕ ФОЛИАНТЫ, содержащие данный список.

Валентина Соколова

изобретение редко бывает бесполезным,просто в этот момент они не требуются. не пришло время

Сергей Постников

Да колесо. Не изобрели бы его . сейчас счастливо бы жили , где нибудь на юге на пальмах.

Михаил Воробьёв

каждое изобретение для чего-то нужно,только одно более другое менее востребованно

Это Я Для Любимой

НУ ДА

Люций Фер

Самое вредное - автомобиль, Самое полезное - колесо, Самое бесполезное - бюрократия

Это Я Для Любимой

ЖВАЧКА , И БЮРОКРАТИЯ

Сергей Мухортов

Я не знаю как это называется по русски, но в казахском языке такого слова нет.

Айзада Талипова

Все изобретение имеют какую то пользу если нет пользы зачем изобретать то