Мазаик*

Если ты не собираешься идти до конца, то зачем идёшь вообще?

Ответы
Lаzy

Хороший вопрос. Нет, не стоит начинать. Однозначно не стоит. Кстати, в некоторой среде даже если достал нож, то он должен быть окрашен кровью. Или-не вынимай. Если достал...То тогда - своей. Если передумал пускать в дело...

Лера

Ну и страсти вы мне рассказываете.... ну нет ... это точно не для меня

Петр Чепелуха

Мы созданы чтобы идти. и идем даже стоя на месте. А конец свой нам неведом изначально. Так что, выходит: Остановившись - мы обрекаем себя на конец. А значит, и размышлять об этом приходится на ходу...🌷

Виктор Гавриленко

На выбор способны только личности, остальное "..но" просто плывёт по течению.. В работах по психологии это уже давно "разнесено по полочкам"..

Лера

Отличный ответ👏😊🤝

Виктор Гавриленко

Подзабыл немного, кто сказал,что "думать могут лишь 2% людей, 3% думают, что они думают, а 95% ни какие коврижки думать не будут". У Генри Форда есть замечательное выражение по этому поводу, что "думать своей собственной головой, самая трудная работа, потому так мало людей хотят этим заниматься.."

Лера

Верно

Zаиц Харофый

Лера, мужчинам ходить *до конца* не вариант. А если серьëзно... На жизненном пути мы исследуем массу троп и тропинок пытаясь выбрать свою.

Лера

🤔😊☕И выбор не всегда однозначен

Евгений Рачеев

Мне всегда казалось, что конец для всех неизбежен, не имея значения, идёшь ли ты или на месте топчешься... Но идти интереснее...

Ворчун Древний

о! мадам,интересный у вас вопрос то,вот вы учились в школе(пошли) но не стали светилом науки..."до конца, то зачем идёшь вообще"

Лера

👌😉 Надеюсь с образованием у вас всё норм

Ворчун Древний

дурында,ты путаешь образование и орфографию)))

Георгий Кожокарь

- разминаюсь - не нужно сразу привыкать - концы всегда разные а то и бесконечные !

Лера

🤔🤭☕👍

Георгий Кожокарь

- приятного и веселого вам дня .

Лера

Спасибо! Взаимно

Адам (Кейн) Маркус

вот тоже иногда задаю такой вопрос сам себе, но получается, что все равно сдаюсь

Пал Василич

И вообще, - зачем тогда эта дорога если она не ведёт к Храму, да? (х/ф Покаяние)

Лера

Хрущевские времена... реликт

Пал Василич

Нет, я действительно Павел Васильевич. Странно, я вроде отправлял этот ответ. Правда сначала он случайно улетел другом участнику...

Лера

Рада знакомству

Пал Василич

Хрущевские времена... реликт Да, время летит.

Лера

Причём уже и себя реликтом можно считать😊 Ощущение что и динозавров застала

Грейсвандир

дело в том, что конец виден лишь в конце, а в начале - одни лишь перспективы)

Лера

Идём по абрису😊☕

Артём

прогулка. осмотреть неведомые дорожки, чтобы чётче увидеть основной путь

Юрий Юрченко

Можно идти не только на конец. Есть и другие, не менее интересные, места.

Ir
Irbicc

а я просто иду, не до конца и не до середины, пока могу буду идти дальше

Александр

Но двигаться все равно приходится,хотя бы в сторону кладбища))))))))))))))

Кот Кот

Потому что я понимаю мир.. А не прошить глупыми рабскими прошивками .

Евгений Бригг-Снежин

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
© Боб Марли

Ум
Умиление..

— Прошлое изменить нельзя, но можно создать прекрасное будущее.

Аркадий

Не всегда понятно, что ждёт неба данном пути и насколько труден.

Лера

И я с этим согласна... шишки набиваем по пти

Аркадий

Вот! В некоторых случаях лучше прекратить путь. У меня так бывает.

Лера

😊

Аркадий

Теперь понятно объяснил?

Лера

Вполне

Николай Богомазов

А если не хочешь идти до конца то бери верёвочку и мыло и ......

Никита Ближний

Мне тоже нравится принцип один «Пусть твое да означает да»

Лера

За этим я слежу....А ошибки они у всех бывают...

Лера

😊☕

Никита Ближний

Вы молодец🤗

Лера

Да и вы не промах🤔

Мила

К сожалению все дойдут до конца, собираются или нет.🤷‍♀️

Лера

Я не об этом... который с сожалением