Руслан

Как найти песню, с которой ничего не знаешь, но помнишь только музыку?... Описание: Я в 2002-3 примерно годах, в подьезде случайно из двери песню услышал, и сейчас, спустя 15 лет, не зная о ней ничего, помню, и до сих пор блин, ищю!!!(((

Ответы
Альберта Масюкевич

Однажды после работы зашла в комиссионку. В ювелирном отделе я потеряла голову. Под стеклом витрины лежал браслет необычайной формы и красоты из бронзы с янтарём. На руке он смотрелся ещё более эффектно. Для оплаты покупки не хватила пяти рублей. Срочно домой! Всё - таки успела приехать до закрытия магазина. Но браслет был продан. Сквозь стиснутые зубы про себя пожелала счастливцу: - Пусть браслет будет попутчиком хорошего настроения. Ещё раз внимательно осмотрела витрину, а вдруг повезёт. Но, увы! Единственная надежда меня успокоила. Я запомнила фамилию автора на подвесном ярлыке браслета – Ливия Андрюкайтите. С данной фамилией я не расставалась много лет. Выставки для меня были надеждой для знакомства с автором

Lamosova Мясникова

Я ВОТ ТОЖЕ ТАКЖЕ В АВТОБУСЕ ЕХАЛА СО СТРОЙ ОТРЯДОМ И ПЕЛИ ПЕСНЮ Я НЕ ЗНАЛА НИ СЛОВ НИ НАЗВАНИЯ НО Я ЗАПОМНИЛА НЕСКОЛЬКО СЛОВ ИЗ ЭТОЙ ПЕСНИ И ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОИСКОВ Я ЕЕ ОБРЕЛА ВОЗМОЖНО ВАМ В КАКОЙ ТО МЕРЕ ПОМОЖЕТ

Галина

я хоть припев знала ,двадцать лет искала . комп когда купила заявку дала и через шесть лет комп выдал все ,что надо и теперь часто слушаю ,вот такие чудеса бывают .

Руслан

везет...

Галина

ПОПРОБУЙ НА ИНСТРУМЕНТЕ ПРОИГРАЙ МУЗЫКУ ,если очень хочется услышать. И на запись

Руслан

Хорошо, обязательно))))))

Ли
Лидия

Мой старый престарый вопрос.._
Ну почему нельзя ввести в поиске: "ну я песню слышала,ну она такая класная там что то типа лала ла ла.." и сразу найти?

Руслан

...

Ли
Лидия

никто не помог..))

Любовь Халаимова

Я думаю это трудно найти. Можно попробовать запросить песни популярные в эти года и слушать.слушать.слушать и вдруг попадет. Успехов вам.

Хуршид Жон Абдуллаев

спеть мелодию музыканту, он напишет мелодии и сыграет на пианино, вы включите программу голосового поиска музыки-и все дела...

Светлана Коломиец

Если можете спеть одну мелодию , то напойте ее кому-то из музыкантов ресторанных , может , кто-то ее знает .....

Victor. By

все просто, наиграть( намычать) музыканту...он наиграет...есть поисковики, по нотам, по музыке...тот же Shazam

Руслан

хорошо...

Victor. By

удачи!

Руслан

спасибо)))))

Галина Мостипан

Ну во первых:"ни с которой№ а о "Которой" Как Вы выражаеетеь хотяябы несколько слов из этой песни

Ирина Котова

Ну хотя бы мотив помнишь?Напой .запиши на диктофон ,выложи в Яндекс или Гугле,возможно и найдешь

Марина Константинова

За 15 лет уже можно было в гости к ним прийти))) а то и спите поди плохо)))) я бы точно дёргалась)

Мирумир

то же самое с мелодией. Знаю, сто Оркестр Фаусто Папетти, но не могу найти трек, хоть убей.

Руслан

понимаю, и соболезную...

Клавдия Хенкова

Музыку словами не опишешь, необходимо вспомнить какие-то слова или хотя-бы "тему".

Анна Атаева

В инете можно найти что угодно.Задайте вопрос-песня 2002 г. и примерно,что там есть.

Ирина Доро

Кто ищет, тот всегда найдёт! А ну-ка песню нам пропой , веселый ветер ..)) не эта?!)

Альзира Арсентьева

Есть такие поисковики в Яндексе, Гугле. Но они не всегда находят искомое, увы

Эриний

Надо сто тридцать пять раз удариться башкой о клаву и вдруг запеть

Анастасия Палкина

Запиши песню в своём исполнении и задай этот же вопрос на ютюбе))))))

Маша,да Не Ваша ))))

Это из серии- пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что)(

Славяна Майорова

Хотя бы одно слово попробуй вспомнить ну или про что там было

Руслан

Мгм...

Руслан

ничего...

Славяна Майорова

Из той песни?

Руслан

я не помню...