Тссс...

Все таки в разводе двух адекватных людей..большая вина всегда на мужчине...значит не захотел ее убедить, что жить без нее не можешь...или уже не захотел убеждать...а вам как кажется?

Ответы · страница 3
Сергей Безденежных

ну бабы устроены везде мужик виноват а что её убеждать вынесла мозг вот и живи одна

Олег Минск

А если она не слышит, а если он ей говорит, а успех ровно такой же, как красить небо?

Олег Минск

Салют украшает взор, небу всё равно)

Тссс...

на вас не угодишь, какой вопрос такой ответ)

Олег Минск

Я просто размышляю, Оль... Вопрос то твой)

Олег Минск

Оль, ты мне не выкала))) Так вопрос больше был не про небо, а про непонимание))))

Олег Минск

Вот и я тож... Кофе что ль жахнуть...

За
Зарина

У всех по-разному, виноваты оба, но в каждом конкретном случае- с разной долей вины

Не Добрый И Души Нет

а мне кажется разлюбил уходи . и не надо ни кого убеждать всё равно уже не склеишь

Elchin Kuliyev

по разному наверно бывает. Но если женщина захочет - развода не будет - это точно.

Elchin Kuliyev

мне так кажется

Ру
Руслан

Сложно сказать, кто виноват больше. Каждый случай индивидуален, как и сами люди

Bob Chelpachenko

Если она не хотела со мною жить, зачем в чем то убеждать??? Что этим изменишь?

Bob Chelpachenko

Захотеть и хотеть разные вещи. Боюсь, что тогда я весьма разочаровал ее, или нет, не оправдал так сказать ожиданий. Сам виноват или не виноват??? Не знаю, все очень запутано, объяснять, целая книжка выйдет.

Олег Анатольевич

женщина должна быть по природе умнее,иначе она-одинокая многодетная мать!

Олег Анатольевич

ну так оно и есть,самцу проще-сунул-вынул и бежать!

Тссс...

Нда а нам еще догнать и убедить что бежать не надо))

Олег Анатольевич

скорее нужно знать с кем связываться.а с кем -нет

Бротузик

Надеюсь вы не про себя, ведь адекватный человек не станет винить другого.

Vladimir Alterego

А мне кажется, что поиски виновного, это перекладывание вины с себя

Тссс...

Это не поиски это уже вердикт))

Сердар Муратгельдыев

Даже судить не собираюсь .только сожалею еще одна семья рушиться

Татьяна Весна

Уф...это так сложно...если люди оасстаются значит вина на каждом...

Тссс...

А когда встречаются не и вине же речь

Ларсиа Суханова

ой , как это сложно.. я вот себя виню, что не смогла все терпеть ..

Ларсиа Суханова

надо.. а вот прошлое не дает!!!

Тссс...

Ларисочка у вас синдром страдальца...прекращайте уж

Тссс...

мне было бы стыдно...перед собой и обществом...тем самым вы хотите чтобы вас все жалели...вы взрослый самодостаточный человек...я уверена...а тут такое...

Ларсиа Суханова

я ни кому не показываю..как мне плохо.. утром " одеваю" улыбку.. я работаю в школе.. и мне нельзя , что бы меня жалели!

Тссс...

только от ваших одетых улыбок вам лучше разве становится

Алексей Кузнецов

Видимо он его убедила,что без нее ему будет жить намного лучше

Андрей Барботько

Почему всегда виноват мужчина!? На мой взгляд , ОБА виноваты!!!

Тссс...

не ведитесь на провокации мужчины

Ергалиев Жомарт

Мужчина виноват, даже если женщина виновата, ведь он Мужчина

Ергалиев Жомарт

Правильно считаете, считают ли так, мужчины вашего окружения

Ергалиев Жомарт

Я тоже, надеюсь

Ергалиев Жомарт

Прости всех кто вас обидел, хотя бы в это воскресенье..

Тссс...

бог простит) и вы меня простите

Ергалиев Жомарт

Я вас прощаю, за то, что вам, не за чем, просить прощения..

Ергалиев Жомарт

Счастье вам добрая душа

Alexsey

вот, - опять;))))))) мужик во всем виноват;) да чтож такое-то;)))

Валерий Рудаков

а если гуляет баба?? чего ЕЁ убеждать? пинка под зад и всё

Валерий Рудаков

а почему люди разводятся??

Валерий Рудаков

есть причина-- а вот какая у всез бывает разная

Де
Дед'уктор

Если мне уже не хочется убеждать, то в чём это я виноват?

Тссс...

В том что это ты не захотел а не она

Де
Дед'уктор

Круто)). А если мне не хочется есть печень. Ну не люблю я её, то, опять, я виноват?..))

Де
Дед'уктор

Еще плавки не люблю. А бывшая заставляла плавки носить.

Де
Денис

Была бы ты мужчиной, думала совершенно иначе ! Не парься