Вадим Пятаков

Британка Софи Тэннер, вышедшая замуж за саму себя два с половиной года тому назад, на днях призналась в супружеской измене... Вот умеют же люди нескучно жить!!! А вам по-прежнему скучно?

Ответы · страница 7
Лю
Люся

Да!))) Изменять себе повода нет...!) Тоска..

Св
Свет?лана)

Каждый по своему с ума сходит😁😁😁

Александр Скачедуб

...Я поспорил сам с собой, что брошу курить... ну, и на пиво попал!)

Светлана Из Деревни Нагаркот

И эти люди требуют от нас объясниться...

Тамара Томико

Мне всегда весело.У меня другой" сдвиг"

Вадим Пятаков

Сдвиги есть у всех. У живых. Если у тебя нет сдвигов - значит ты просто куст акации на обочине. Вопрос в том, насколько эти сдвиги соответствуют клинической психиатрии. Обычные тараканы в голове туда не относятся ))

Тамара Томико

У меня сдвиги самые обыкновенные по мед параматрам не проверяла

Павел Пахин

Это веселье , больше для психиатров 😂

Анастасия Шишова

А я в своем уме)) и это совсем не скучно

Вадим Пятаков

С чем Вас и поздравляю! ))

Пенсионерка

Ну вот,теперь и муж и любовник есть😁

Natali Shelkovica

🖼

Вадим Пятаков

🤣 😂 🤣 Аж завидно! )))

Natali Shelkovica

видишь как она веселится?

Неголубой Огонёк

да отстали мы от европы навсегдап😂

Неголубой Огонёк

А уже 6 стран европы утвердили законодательно в парламентах инцест в семьях!!! А мы плядь всё отстаём и отстаём!

Александр К.

И решила развестись со скандалом?)))>

Юля Воронова

Здесь не заскучаешь!...☺️ 🤝

Фрося

Это ее британские ученые довели)

Вадим Пятаков

А может она сама британская учёная? 😂

Фрося

Их всех в Шнобелевском комитете собирают)

Вадим Пятаков

Ага. Нельзя же такой полет мысли оставить безнаказанным )))

Warlock

" Шланг " засунуть не куда... !!!!!!!!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

шизоидное общество...блин...вот...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://disgustingmen.com/nauka/canadian-became-six-yo-girl

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А в России человек просто покончит с собой, и никто никогда не узнает, что было настоящей причиной.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как бы да! Но ещё не известно, что честнее ... мысль вслух. Не всякая жизнь имеет безусловную ценность.

Irada Roza

Весело,правда до них ещё далеко

Вадим Пятаков

Насчет молодой красавицы я не шучу, если что...

Irada Roza

Ты мне льстишь.Но что уж говорить приятно.

Вадим Пятаков

Не так уж и сильно и льщу.... Ты выглядишь очень прекрасно, и это тебе спасибо за твои старания. Это же твоя заслуга, и ты этого заслужила! Видит бог! А я вижу лишь отражение того, что видит он... Но и этого мне достаточно, что бы пасть ниц ))

Вадим Пятаков

Уже нет )) Даже поработать успел

Irada Roza

Усе успеваешь.Смена пролетела на ура.Кое что передвинула,с чужой помощью.Но не все нравится,что то не хватает.Не могу пока понять как.Дерьма много.Но вроде все надо.Вот дилемма.Завтра надо докумекать.

Лекса

Каждый по своему с ума сходит....

Ох Уж Эта Йа

Мне со мной никогда не скушно))

Ол
Ольга

Рассмешили)))👍👍👍

Галина Азадалиева

Где нарыл? Россия отдыхает))))

Вадим Пятаков

Забавные события )) У меня несколько подобных новостных лент в подписке. Иногда попадаются перлы ))