Акмарал Алдангарова

Что нужно Человеку для полного счастья???

Ответы · страница 10
Пекчйсмиктнгшг

взаимопонимание,чтоб рядом была всегда вторая половинка и все были здоровы!

Анатолий Шушков

Смотря что это за человек, счастье зависит от исполнение желаемого человека

Ок
Окси

всем по разному кто то довольствуется малым а кому то мало всего http://goo.gl/YLS9FM

Артур Недбайло

Вспомните ответ Шуры Балаганова -362 руб с копейками, точной цифры не помню. !

Людмила Преснецова

Уже вы второй , который живёт по принципу ШУРЫ , а своей головы нет ???

Артур Недбайло

Вот видите ! НАС МНОГО !!! Сейчас сижу пилю гири !

Людмила Преснецова

Удачи вам , только не переусердствуйте !!!

Артур Недбайло

Пока не перепилю пополам не успокоюсь !

Людмила Преснецова

Ну , что же , удачи вам пильщик !!!! 🌻

Арина Савельева

большая дружная семья, прибыльная работа, хорошие друзья, крепкое здоровье

Алексей Глухих

Забитый продуктами холодильник ,а в дверке много водки и это всё в пятницу..

Евгения Румянцева

а кому что: кому-то здоровье, кому-то ребенка, кому-то любви, кому-то работу...

Тамара Плаксина

Здоровье, дружная семья, успешные здоровые дети, финансовая независимость

Ольга Салманова

Очущение самого счастья и материальный фактор тут совсем не играет роли:-)

Ал
Аленький

на самом деле не мало: любовь, гармония, материальная обеспеченность и т.д.

шамиль тумалаев

мне нужен пассивный доход в 500 тыс рублей! просто у меня еще два брата есть

Оксана Кучерова

быть нужной любимому человеку,и знать что с твоими близкими всё в порядке

Юлия Пшеничнекова

Большая дружная семья без финансовых затруднений и с отличным здоровьем

Татьяна Скитович

Совсем немного... Любить людей, природу, закат, рассвет, снег, дождь... Вот!))

Eлена Южакова

это должен выяснить каждый для себя - общего рецепта здесь не существует

Ка
Катерина

Человеку всегда чего-то не хватает! Не бывает так чтобы у него было всё))))

Владимир Базылев

умная и красивая жена ,такие-же дети ,море удачи и дачу у моря! вроде все 🙂

Борис Шошин

Мужское счастье — это верная и любящая жена, верная и любящая любовница.

Женечка Журова

Здоровье родных и близких людей,душевное равновесия.и гармония с собой)

Анастасия Кондрашова

Здоровья и денег на существования в этом Мире, ну и близких родных рядом