Акмарал Алдангарова

Что нужно Человеку для полного счастья???

Ответы · страница 9
Ирина

если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Ирина

да не сразу и не все

Нелия Бабынина

одна женщина, которой 80 лет, сказала, что для счастья нужны чистая постель и халат

Serghei Mindru

Счастья в здоровье а постель и халат потом.

Ирина

Семья, дом, в котором хорошо, чтоб задуманное сбывалось. И чтоб сам, а не Дед Мороз.

Юр
Юрил

Как говорил кто то из великих..Хочешь сделать человеку хорошо...Убавь ему желания

Тимур Кожобеков

у каждого человека свое понимание счастья, я не могу сказать за всё человечество

Алексей Голоутдинов

Чтобы все были дома! Каждый поймет как хочет! )) но именно этого ему и не хватает! ))

Ал
Александр

И всё и ничего! всё зависит от желаний,а их количество как правило увеличивается.

Елена Перминова

Эххххх!...А ведь было время , когда для полного счастья было достаточно мороженки!

Оля Шангина

у каждого своё!!!! кому то надо миллион, кому-то попугайку) главное что нужно тебе)

Надежда Бачерикова

у каждого своё счастье, для кого-то это деньги, карьера, семья, дети, одиночество

Cheprasov Andrey

это очень личное для каждого ! смоги сама ответить добейся да и будь счастлива !

Инакенти Романбаев

интернет и по больше друзей ,ну и конечно много денег чтобы платить за интернет

Карина Грецкая

Счастье состоит из нескольких компонентов в нужных пропорциях. Так что многое

Лола Юг

У каждого свое представление о счастьи.. Поэтому и нужно всем всего по разному.

Bobur Turaev

спроси у человека что такое счастье,и узнаешь что ему больше всего не хватает

Ирина Плуталова

Любовь и благополучие близких, уютный дом, хорошая работа и отличный отпуск))

Ирина Плуталова

А по-большому счёту человеку много и не надо

Елена Леванова

для каждого свое понятие "счастья" ,для меня это работа, семья, любимый парень

Tat'yana Kotenko

второй человек но чтоб так чтоб второму тоже нужен был первый и тогда ваааау

София Салимова

Маааленькое такое СЧАСТЬЕ, с крошечными ручками и ножками и с его глазками)))

Настя Людиновскова

семья дети друзья родные и близкие любовь природа животные и хорошая работа