Go
Goosha

Деды жили тяжело и мечтали,что их детям и внукам будет жить легче. Отцы жили тяжело и верили,что мы их дети,заживем лучше. Мы живем очень тяжело,но искренне надеемся,что наши дети и внуки будут жить лучше. Может пора уже эту бестолковую эстафету заканчивать? Как-то она нихрена не работает!

Ответы
Анна Трофимова

Разве мы плохо живем? В каждом доме по две, три машины, магазины завалены товарами, работай или учись где хочешь. Как Вы себе представляете жить хорошо? Может мы от жира бесимся?

Анна Трофимова

Вы о себе? Трудолюбивый человек никогда не будет нищебродом.

Go
Goosha

ну конечно,сына пинают со всех работ,а он еще берет кредиты. образец трудолюбия.

Анна Трофимова

Его не пинают, зарплата не устраивает, он находит другую, это нормально с его образованием и опытом, может себе позволить.

Go
Goosha

и дочь образец ответственности,нарожала троих детей,получает пособие от государства и копит на дом. ты мать дура однако

Анна Трофимова

Она не ждёт подачки от государства, она даже не тратит детское пособие, оставила их детям, она печёт торты и пряники, зарабатывает. А Ваши дети, похожа, не хотят работать, понабирали кредитов и ругают государство. Не нравится в России? Уезжайте в другие страны, где платят хорошо и не берут кредиты.

Наташа Констанц

И НЕ ГОВОРИТЕ... МЫ С СЫНОЧКОМ ТОЖЕ ЖДАЛИ НАДЕЯЛИСЬ А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ СТАЛО НЕ ДОЖДАЛСЯ И МОЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ.... БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖДУ. ТОЛЬКО ВСТРЕЧИ С СЫНОМ.

Валентина Валентина

Да, надо бы учить своих детей, что бы они сами могли создавать себе хорошую жизнь!

Aнатолий Бирюков

Это жиды вешают нам перед носом морковку..и мы идём за ней как ослы!

Антонина Мохова

Я думала ещё лет 10 назад уже все знали , что будет только хуже

Go
Goosha

все таки нет в нашем случаи

Антонина Мохова

Ну и как это будет выглядеть интересно? Под дулом пистолета заставить человека творить добро?!)))

Go
Goosha

ну зачем же,создать город для недобрых,пусть там проживают. как в свое время австралия,новая зеландия создавалась

Антонина Мохова

Осталось решить кто будет создателем)))

Go
Goosha

мы,добрые и умные

Милош Йованович

Так в чем же дело..Делайте жизнь своим детям лучше.

Go
Goosha

расскажи как ты своим сделал

Милош Йованович

Сейчас раскудахтаюсь на весь белый свет..Уметь надо.

Go
Goosha

думаю никак

Милош Йованович

Вот они мысли.сидя на спрашке.

Ирина

это точно,ни одному поколению покоя нет

Ирина Семикова

Конечно. Жить и радоваться

Наталья

Я давно уже об этом говорю

Михаил Лозгачев

твои предложения?

Go
Goosha

это я задаю вопрос

Ди
Дикая

Давай, закончи🤭

Ди
Дикая

Упс

Go
Goosha

ага подояние прошу

Ди
Дикая

Врешь

Go
Goosha

вру

Ди
Дикая

😁

М☯Я Прелесть!

я тоже заметил

Николай Смирнов

Пора.