Яр
Ярослав

Если девушка неприступна как форт Нокс, чем пробивать оборону?))) вариант ничем - не вариант!)))

Ответы
Ирина

к каждому человеку индивидуальный подход))) Уделяйте ей больше внимания, может быть это просто маска?....

Галина Козлова

Найди другую там видимо какие то проблемы.и стоит ли чего то пробивать.нет так нет без проблем.

Яр
Ярослав

та у меня нет задачи добиваться кого то))) так, интересно на что народ способен))

Ольга Парамонова

если ты не в ее вкусе,тут уже ничего не поможет.а если ты ей нравишься и она тупит-беги

Яр
Ярослав

ага))

Ол
Ольга

а тебе точно нужна девушка,а не форт Нокс,в котором хранится золотой запас США?

Яр
Ярослав

раскусили))

Ол
Ольга

конспиратор)))

Яр
Ярослав

блин(( хотел инкогнито, а теперь что? делиться за молчание?))

Алёна Кулеш

а зачем пробивать?! тоже, выдумал! мы не крепости, нас штурмовать не надо.

Яр
Ярослав

а как быть то с вами?)))

Алёна Кулеш

я не американское деньгохранилище, а обычная русская барышня. как быть? мужиком нормальным надо быть!

Alekc Kono

"...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Александр Киров

Поможет только длительная осада вниманием!не отступай!

Екатерина Понамарева

терпением и если ты понравишься оборона будет пробита

Яр
Ярослав

ой где ж его взять то терпения этого)

Игорь Мастицкий

В любом форте есть уязвимое место...

Ольга Милёгина

Не забывай: женщина любит ушами

Света Милютина

терпение и мужчина - синонимы

Юрий Мерзликин

Если есть надежда-терпение и все остальное.

Галина Костюкова

Любовью и только любовью ....!!!

Феликс Ачкасов

одним способом не получиться

Марина Воронина

обаяние и настойчивость

Яр
Ярослав

это так... хватит подобраться на расстояние удара)) а дальше чего?

Марина Воронина

на кой она тебе такая нужна?

Настя Алексеева

чем-нибудь вкусненьким)

Лена Диких

отступить и выждать

Яр
Ярослав

так и жизнь пройдёт если ждать)

Та
Таня

нежными словами

Геннадий Рыбаков

Огромным букетом цветов.

На
Натуля

Обаянием )

На
Натуля

Не пугайтесь, что он ч/б и 1961 г. Это классика!

Яр
Ярослав

ну "Джентльмены предпочитают блондинок" с Монро я уже отсмотрел когда то, выдержал)) думаю и тут справлюсь))

На
Натуля

А "В Джазе только девушки" (тоже с Монро) смотрели? Тоже классика, ч/б.

Яр
Ярослав

да, этот тоже видел))этот даже понравился))

На
Натуля

Вот!))) А "Девчата" на тот же манер, т.е. с тем же настроением! И все равно он мне больше всех нравится!!!!!!!

A. Ш.

кулаком)

Яр
Ярослав

ееееее)))))))) с разгону в еб..ч)))ты моя б..ять!!!!!!!!

A. Ш.

и все! сражена наповал)

Яр
Ярослав

да уж))) без шансов))