Виктория Заводовская

Чем интересна короткая стрижка у женщины?

Ответы
Сергей Старец Зануда

женщина практична, ценит время, разговор с ней будет ясен, короток , предельно информативен. старается выглядеть независимо. ей удается. НО всегда есть челка на глаз, которая падает будто случайно. ОООчень сексуально

Виктория Заводовская

Очень информативно!!!

Александр Боровков

Длинные волосы, всегда привлекательнее коротких! Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени, тебе уже никуда, от нее, не деться...

Гаврила Петров

если женщина пацанка то у нее должна быть короткая стрижка, ну и соответственно другие атрибуты пацанки, чем это интересно? если мужчины не клюют на тебя в обычном образе, но клюют в образе пацанки у них и спроси)

Виктория Заводовская

Какая ерунда...я мед работник и не обязательно пациенткам быть с короткими стрижками...

Гаврила Петров

пошла на xуй

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на мой взгляд, должна быть интересна сама женщина, а не ее стрижка))..к тому же стильная аккуратная головка гораздо лучше неопрятных лохмотьев, висящих из-за ушей.. 😛

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничем.Женские волосы короче,чем карэ это уже не естественно и выглядит абсолютно не женственно и асексуально.Как после болезни.

Александр Бойцов

самую короткую(почти наголо) когда в первый раз увидел, то даже опешил...а потом присмотрелся и показалось вполне ничего...

Александра

легкая укладка, моложавый вид, просто окрашиваться, не жарко летом. кардинальная смена имиджа

Виктория Заводовская

Точно, только моя меня устарила напрочь...

Александра

мне шла короткая стрижка

Ажгерей-Ипа Кучук

Это для некоторых нетрадиционных меньшинств интересно, когда женщина мальчика напоминает...

Виктория Заводовская

Женские формы мальчика не напоминают...

Ажгерей-Ипа Кучук

Дык прическа отвлекает.

Виктория Заводовская

Мужика прическа не отвлечет...

Ажгерей-Ипа Кучук

Мужики в колхозе землю ковыряют и самогон пьют, им женщины уже не интересны...

Виктория Заводовская

Ааа вот как

Ажгерей-Ипа Кучук

Я с мужской точки зрения считаю, что длинные женские волосы--это красиво, а стричь--только себя уродовать

Виктория Заводовская

Услышала вас

Андрей Акбаров

У каждой женщины свой стиль, некоторым очень идет, а вот некоторых делает мужиковатыми....

Виктория Заводовская

Моя комплекция и мужиковатость не совместима, надеюсь что идет...

Андрей Акбаров

Симпатичная! 🌹

Виктория Заводовская

Ну да, не урод...

Ал
Александр

ничем.это уже не женщина с короткой стришкой.первым делом вся красота женщины в волосах

Виктория Заводовская

Значит я уже не женщина...

Ал
Александр

значит так

Виктория Заводовская

Стришка это не стрижка...

Ал
Александр

не придирайся к опискам .смысл поняла главное.оно

Виктория Заводовская

Не главное...фигня...

Ленка

Ничем, Вик... Всегда женщина отличалась от мужчины длиной волос. Это чисто наше право.

Дядzя Валя

во первых щас женщины где только себе стрижки не делают! поэтому надо учтос=чнить

Владимир Шибнев

Сама по себе ничем, если только идёт ей, придаёт более интересный облик лицу...

Виктория Заводовская

Ясно, мне идет надеюсь...

Александр Поляков

один и тот же пейзаж утомляет всех, поэтому надо периодически что то менять

Гарсон №2

она не интересна, она по своему првлекательна)) и чем то сексуальна.............

Nadezhda

ОТКРЫВАЕТ СЕКСУАЛЬНУЮ ЛОЖБИНКУ СЗАДИ НА ШЕЙКЕ...А ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛИ???

Nadezhda

У МУЖЧИН НЕТ...ЭТО ОНИ ВИДЯТ У НАС...

Виктория Заводовская

У детей моих, мальчиков то же есть эта ложбинка

Nadezhda

НО У МУЖЧИН ВЗГЛЯД НА ЭТУ ЛОЖБИНКУ У ЖЕНЩИНЫ, ПРОИЗВОДИТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЭМОЦИИ...

Л.е.и.

😄 ...ну вообще...нет слов...))))Надежда-супер!)))

Andr Kar

Она кажется умнее...приятно осознавать, что овладел умной женщиной...

Ирина

Удобно,,не понимаю зачем длинные волосы,хотя на других мне нравятся

Dg
Dgegeg

Она не заслоняет от глаз все самое интересное при занятии любовью

Лиса В Красных Кедах

У меня половина короткая пару мм а вторая кудри до плеч.супер)