Женя

Вы уже закупились едой на пару месяцев вперед?)

Ответы
Аnna

Хотела вам в лс написать)..чето он невнимательный псих-лох...мы общались уже.. не выдержал тоже))😂 ава моя была другой...вот прикольно ж..как можно не узнать по манере общения, что ты знаешь уже этого собеседника...тем более, что он с этой авой неизменной живет тут давненько)

Аnna

Украина, маленький город -курорт на Азовском море

Женя

О, клево))) 😃 На курорт ездить не надо)

Аnna

Ой, море надоело...люблю зиму , горы, лес...это мечта)

Женя

Да, понимаю, привыкаешь к тому, где живешь, хочется некого контраста) 😊

Аnna

Не то слово))))

Ол
Олег

...завел двух котов -кастратов ..А по дискавери смотрю как ловить и просушить тараканов ...тараканьи вкусности из них
.. про мясные блюда интересуюсь : жаркое из мышей .. а яйца на омлет , ну а яица из мухи дрозофила ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот вся эта паника с покупкой товаров первой необходимости доводит до того, что становится стыдно их покупать, даже учитывая тот факт, что дома они закончились. А вдруг кто-то подумает, что я дол6ое6?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про везде не в курсе, говорю про то, что знаю

Женя

На этом сайте пишут. Такие же пользователи как вы. Кое где полки пустые.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит на тех территория перенаселение зашуганых идиотов

Женя

На этом сайте однозначно перенаселение таковых.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да везде хватает

Bob Rob

а на новый год всегда закупаемся тем что не пропадает - время и деньги экономятся и продукты качественнее , а то в предпраздничной суете всегда залежалое стараются впихнуть.

Женя

🤭

Fenix🇱🇹

У меня всегда есть запас , консервация , мясо , овощи в морозилке , крупы , мука и моющие средства . Когда случился карантин и перебои продуктов в магазине , он очень пригодился.

Ал
Александр

Ага, едой, водой, напитками, короче всем необходимым. Бункер построил, осталось повстречать напарницу, чтобы превратить эти пару месяцев в красивую сказку для двоих)))

Женя

Это навряд ли)

Ал
Александр

Что навряд ли, сказка или напарница? Вы считаете что я не найду себе напарницу для создания прекрасной сказки, окунувшись в которую эти два месяца для двоих покажутся мгновением? Все будет чики пуки не сомневайтесь, а вот ход Ваших мыслей мне понравился)

Женя

Хорошо, что не понравился.

Ал
Александр

А где Вы там увидели приставку НЕ? Очень даже понравился, но навряд ли)

Женя

Жаль.

Ал
Александр

Чего жаль?)

Андрей Патшин

Нет не закупились,, я думаю что найдут в ближайшее время вакцину от этого вируса, который выкосил много уже людей. Не надо панику. всё будет хорошо, но не сразу

Женя

Тогда надо закупаться на полтора года.

А(
Алёша (Клайд)

Как же эти критики надоели. Типа, зачем запасаться? Ведь это паника. Тогда наше государство тоже паникер, ибо создаёт стратегический запас продуктов.

Женя

Да.

Олег Николаевич

На пару месяцев вперёд?
Женя, я не идиот!
Уж если тарить, то на три....
Всё за день съел, урчит внутри!
🤭😂
Почему Евгении не спится в столь ранний час?

Женя

🤣

Олег Николаевич

🤭Доброе утро!))

Женя

И вам))

Олег Николаевич

Ещё валяюсь .... Телефон сел, лень вставать и на зарядку ставить....))

Женя

🤭

Евгений Белиловский

В Израиле еды пока хватает. Но возникает проблема с вторичным продуктом: какие-то идиоты скупили всю туалетную бумагу. Таковы дела, милая тёзка...

Женя

😊 🤣а зачем бумага то в таких количествах?

Евгений Белиловский

Я же написал: ИДИОТЫ!

Костя Кузнецов

Хотелось бы, но мы покупаем еду каждый день, редко когда на неделю или на несколько дней, исключение, корнеплоды в погреб на зиму спущенные

Наташенька

Неее...хотя! Если "по сусекам поскрести"...то на пару месяцнв еды у нас в доме точно хватит - запас всегда есть)))

Женя

👍

Наташенька

Вот без работы остаться страшно...дома сидя -не заработаешь))

Женя

А разве не должны оплачивать?

Наташенька

Даже не знаю...2/3 вроде бы должны.

Женя

И то неплохо.

Николай

В магазинах еда не закончилась и их можно посещать , затовариваться впрок пока нет смысла .

Anatolie Bulgari

зачем если бояться всяких вирусов я не боюсь надо держать игиену и никокой вирус не берёт

Женя

Если сидеть дома в санитарных условиях тогда точно. Но кушать что то надо.

Влад Тростянский

Зачем, если можно выходить, в магазин не далеко от дома, в резиновых перчатках и маске

Женя

Чтобы не выходить в магазин в резиновых перчатках и маске.

Влад Тростянский

За пару месяцев дома можна с ума сойти.

Женя

А где вы месяц пропадали? С ума сходили что ли?)))

Алексей Закурдаев

Что? Опять арест наложат на нас?, в виде изоляции, как прокажённых..?, а когда не знаете?

Евгений Смольков

почему-то когда раньше когда приходил грипп не было такого ажиотажа ( политика бл...ь)

Женя

Вы уж определитесь. Либо политики немощные бездельники, либо они злые гении, которые способны синтезировать вирус, которые валит людей.

Евгений Смольков

грипп вообщето искусственно созданное и это не вирус, а грибок (посмотрите 76 год он уже тогда присутствовал )

Женя

Новый виток бреда. Даже если другое заболевание искусственное, что с того?)))

Евгений Смольков

повторюсь(политика б....ь)

Женя

Это быдло будет до беспонечности повторяться и материться.

Евгений Смольков

мармон лицо с малым уровнем организации можно посмотреть в зеркале или по зобоящику

Газинур

Понимаете.у нас этого нету.хоть и город закрыли до 15 апреля. Все спокойно и все есть

Sergey Ursegov

не на пару месяцев но кое-какой запас должен быть -это по-военному стратегически

Лиса Патрикеевна

Что в марте закупила и по сей день едим(крупа,мука,соль,сахар,масло растит. и тд).