Ан
Анастасия

Почему гении "уходят" раньше остальных?

Ответы
Vladimir Belyakov

Да потому что у них срок который им отпущен с выше очень короткий, а " дерьму" отпущено много лет, т.к, чтобы исправить свои ошибки нужно очень много времени, но " дерьмо" исправляя одни ошибки тут же совершает новые.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уж больно им не легко даются их гениальные вещи. Булгаков творил под морфием, Высоцкий бухло, наркота...им только в этом состоянии давались шедевры, а это для здоровья не комильфо..перечислять можно бесконечно

Da-Show

1.Гениальность не сладкий подарок, это тяжеленная ноша, не дающая покоя и алтарь. требующий непрерывного служения жертвенности... 2. Их уход заметнее (если речь о публичных гениях)

Eugene Mc

Потому что в их жизни больше стрессов и проблем, потому у них возникают проблемы со здоровьем или психикой, что в конечном итоге ведёт к скорому уходу

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что их гениальность полностью затмевает их внимание на совершенно очевидные факторы, касающиеся их личного здоровья.🤔

Владимир Май-Маевский

Гении по определению не могут жить дольше,расстраивая свой жизненный потенциал быстрее простых смертных.

Таймурзин Серик

На то они и гении чтобы уходить раньше, а то чем дольше живут тем больше на говорят и сделают открытии

Просто Ёж

У них в основном проблемы с психикой. Долго живет только унылое г... и то если маленького роста)))

Елена Бажан

Гениальность делает их жизнь концентрированной и как бы сжимает во времени, думаю. ...

Master Roma Mamedov

Естественно, они все видят в своем цвету,а в жизни нашей все перекрасили,это и убивает их

Елена Бажан

Нет, я имела ввиду, что они как бы быстрее проживают, быстрее успевают выполнить программу минимум, в то время как обычным людям на это требуется 70-80 лет.

Григорий

Не обязательно .Посмотрите сколько прожили Менделеев , Эйнштейн, Циолковский

Серёга Бухонин

потомучто талант их не понимают или не хотят понять иле не даютдругим понять

Владислав Павлов

Одна свеча горит тускло, но долго, вторая ярко, очень ярко но очень недолго

Александр Кузнецов

Да ладно? Есть такие, которые долго живут. Тут никак это не связано.

Все Тот Же Гоша

а что гении рано ушедшие создали гениального для человечества?

Ан
Анастасия

отвечать вопросом на вопрос - хуже некуда...

Виктор Фатеев

Они не жалеют себя, организм изнашивается . Отдыхать тоже надо.

Михаил Черевичный

Потому что всегда нужно уходить во время и не побежденным.

Вильдан Макуев

Не всегда. Микеланджело 89 лет, Гёте 83, Борис Ефимов 108 лет...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все уходят одинаково, только на гениев обращают внимание

Валера Прокудин

Вы же сами сказали,что они гении,поэтому и ужодят так же.

Андрей

Ничего подобного. Достаточно их доживает и до старости