М(
Михаил (Москва)

🖼
Феминизм во всей красе, и свобода женщин это всегда дикость и зверства?

Ответы
Анна Матвеева

Кто извратил сознание этой девочки? По всей видимости какой-то мужчина в истоке искаженного восприятия полов. И свобода тут не при чем.Само желание этой свободы - уже показатель глубоких душевных увечий.

Наталья Дзагоева

если женщина от этого кайфует....мы не можем её осуждать...т к ей зашибись в этом состоянии

Наталья Дзагоева

я же имею право на свой ответ и своё мнение по вашему вопросу?) мне не требуются ваши обоснования....вы спросили-я ответила...

М(
Михаил (Москва)

нет) не имеешь)

Наталья Дзагоева

тогда я буду тебя перелистывть

Татьяна Ламан

Нечего было женщин ставить в узкие рамки!!! Что заслужили, то и получили!!!

М(
Михаил (Москва)

ты глупее?))))))))
я честен.

Татьяна Ламан

Ну-ну!!! Язык без костей!!! Зачем в своих неудачах обвинять женщин?!!

М(
Михаил (Москва)

Почему же только своих?) Увы, во всех)

Татьяна Ламан

Бред!!! Могу так сказать: налево баба не пойдёт, коли мужик не доведёт!!!

Dan Bongо

Да это фэйк)) быть такого не может! Это не феминизм, это идиотизм!)

Зеркало

Есть вероятность, что это троллинг. Ну либо правда без мозгов.

М(
Михаил (Москва)

нет. я таких встречал очень часто.

Марина Югорская

Это просто еб...тость какая то, извините за французский(((

М(
Михаил (Москва)

это феминизм.

М(
Михаил (Москва)

свобода)) права...

Юлька.

Хочется надеется, что это фэйк

М(
Михаил (Москва)

нет. таких полно, даже тут одна есть, как минимум, её банят, но она появляется снова регулярно)

Юлька.

Страшно представить. У меня два сына. Меня от любви к ним аж распирает.

А?
Алёнка ??????

Ебану#ая,прости Господи

М(
Михаил (Москва)

то есть это вас волнует?))))))))))))))))

А?
Алёнка ??????

Меня волнует,что такая идиотка может всё что хочешь с ребенком сотворить,лишь потому, что он не того пола.

М(
Михаил (Москва)

ну хоть так..

А?
Алёнка ??????

Лично я ГОРЖУСЬ тем,что у меня родился сын,и я получила возможность воспитать из него достойного мужчину!!

М(
Михаил (Москва)

молодец.

Надежда Котенко

сначала к психиатру

М(
Михаил (Москва)

феминисток?

Надежда Котенко

беременную даму и феминисток тоже

Татьяна Еремеева

это ошибка природы

М(
Михаил (Москва)

таких полным полно.

М(
Михаил (Москва)

а я несколько.

М(
Михаил (Москва)

это лишь значит, что все остальные, не фейки.