ло
любовь охорзина

Интроверт- это хорошо или плохо ?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это тип человека, ничего хорошего или плохого нет! Для чего-то хорошо, для чего-то плохо! А тигр или крокодил или филин -- это хорошо или плохо?! Крокодил не может летать, например, но зато может плавать. Так же и экстраверт или интроверт, есть свои плюсы и минусы, свой ареал

Татьяна Бобиштян

по моему мнению плохо- этот человек живет в собственном мире, и даже не возможно предположить ,что у него внутри,он как айсберг только меньшая часть над водой всем видна, а вот под водой то что мы даже не можем представить и это что-то грозит опасностью

ло
любовь охорзина

Огорчили.

Татьяна Бобиштян

я не хотела вас огорчать, ведь это просто мое мнение

Таджи Сализаде

психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром

ло
любовь охорзина

Да ,мой внук очень закрытый.

Светлана Новикова

С интровертом сложнее жить. Его сложно разговорить, он весь в себе. Мне в жизни не повезло. И свекровь, а теперь и невестка - интроверты, а я экстраверт. Хотя они прекрасные люди, поболтать бы по душам...

ло
любовь охорзина

У меня внук интроверт и очень закрыт.

Светлана Новикова

Вот-вот! Это то, что и меня мучает.

Александр Барышев

Люба,добрый день! Быть замкнутым и находиться в одиночестве и ни с кем не общаться, я не думаю что это хорошо.

ло
любовь охорзина

Я тоже так думаю и сожалею,что именно мой внук интроверт,хотя очень много выдающихся интровертов,но меня это не радует.

Ольга Захарова

Меня,например,Такая жизненная позиция не устраивает,но и в экстравертах тоже не всё.Что-то среднеее бы...

Там Где Лето

Это хорошо) Это наша культура, искусство, наука... Люди, занимающиеся всем этим интроверты в основном.

ло
любовь охорзина

Да, это Энштейн,Ньютон,Карнеги и даже Путин.

Там Где Лето

ага. и я тоже))

ло
любовь охорзина

Да,да . УДАЧИ!!!!

Там Где Лето

спасибочки!)

Михаил Тымчук

От интроверта не знаешь, чего ждать. Опасные такие люди могут быть, хотя на вид безобидные.

ло
любовь охорзина

А ведь их много среди известных людей: Дарвин,Энштейн,Карнеги ........Путин.

Михаил Тымчук

Так и нет от них покоя. Дарвина теорию скоро опровергнут окончательно, Энштейна тоже опровергнут. Ну, а Путин сначала совершил невозможное и поднял Россию с колен, а сейчас переругался с половиной мира и роняет авторитет страны. Я лично переживаю крайнее разочарование этим человеком, а раньше очень уважал...

ло
любовь охорзина

А как же Ньютон и очень много актеров.

Михаил Тымчук

О ньютоне не знаю, а среди актёров слишком много психопатических личностей. Вот и срываются во все тяжкие... В актёрской среде почему-то многожёнство и многомужество, волокитство, воспринимается как само собой разумеещеся и не осуждаемое явление. Даже с экрана хвастаются своими прошлыми мужьями и жёнами.

Anatoly Neshmonin

Плохо для него - горит внутри, хорошо - для окружающих - никому настроение не портит.

ло
любовь охорзина

Ну, хоть так.

Сергей Белых

Это тяжело, ему-практически без друзей и общения, затем близким-найти контакт

ло
любовь охорзина

От этого я и беспокоюсь за внука.

Сергей Белых

Просто к нему надо подобрать его, особый ключик, достучаться до глубины души, стать другом, но не перейти грань назойливости, иначе потеряно будет ВСЁ.

ло
любовь охорзина

Спасибо,я так и делаю:не лезу в душу. В детстве мы были неразлейвода,но уже тогда он не любил,когда вклинивался кто-то третий.А сейчас ему 14 и я в ожидании,вспомнит ли.

Сергей Белых

У таких людей отменная память

ло
любовь охорзина

Значит вспомнит,а я подожду,я умею ждать и не умею просить. Люблю радовать,но хочется и радова

Сергей Белых

Чтож, успеха ВАМ.

ло
любовь охорзина

Спасибо.

Niemand Против Войны

Чёрный кот – хорошо или плохо? Главное – кот. Так и тут: главное – верт.

Анна Неверова

Смотря когда... Если чересчур - плоховато, причём более всего для НЕГО..

Игорь Лункин

домосед-быстро к этому привыкаеш хорошо это или плохо-кому как

Александр Зубченко

А что плохого, если хорошо развит внутренний мир?

ло
любовь охорзина

Я рада,внук у меня интроверт.

Борис Назаров

По отношению к кому? К себе или другому человеку?

Ledi@@@

Это необычно , порой общение с ними затруднено

ло
любовь охорзина

Да,они закрыты .

Римма Эдуардовна

Смотря как посмотреть ) есть и плюсы и минусы

Sergej Unschakow

Главное что-бы был надёжен и удобен в работе

Vasil Tanev

я...не согласень!!но нужно других..спрасит ок

Юрий Юрченко

Вертлявость вообще не очень хорошая черта.