Во
Ворчун

ну что аборигены клювики повесили ? запах эйфории не устраивает или горьки шута напевы ?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну ... зная значение шута горечь не для него, как бы не было, но жизнь - бумеранг. и никогда не следует говорить ".. оп" пока не перепрыгнешь. Смеётся тот, кто смеётся последним....

Во
Ворчун

я всегда в дороге

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

потому и странник

Во
Ворчун

как вы догадливы аж страшно

Во
Ворчун

ну да стратеги в мои планы не входят

Инга Найт

НАПЕВЫ ЧЬИ-ТО? НЕ СЛЫХАЛА, КЛЮВИК ЧИСТ И СЫТ, И СПАТЬ МНЕ НЕ МЕШАЮТ НАПЕВЫ МИЛОГО ШУТА.... ПРИВЕТ ТЕБЕ.. ВСЁ СТРАНСТВУЕШЬ ,ПРОТИВНЫЙ...САПСЕМ ЗАБЫЛ МЕНЯ(((((

Во
Ворчун

давай грызи гранит

Инга Найт

зубикофф уж нет за 3 года((((((

Во
Ворчун

тогда в засос до смерти

Инга Найт

наука треснет, если я так буду.. Не груби...

Во
Ворчун

да хрен с ней с наукой лишь бы самой в сласть

Галина Золотарева

"Беда стране,где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит,потупя очи долу".......

Василий Акулинин

ладно клювики, вот вы коренное население свои колокольчики порастеряли, теперь не хихикайте

Во
Ворчун

прав ты прав угасает темперамент

Виталий Иванович Вербицкий

Э, батенька-абориген, это вы носом землю пашете, а мы - чив, чив, жив, жив....

Во
Ворчун

кому то и пахать надо что бы вы чив чив

Виталий Иванович Вербицкий

Так я уже 35 лет отпахал, на пенсии уже 5 лет...

Во
Ворчун

коллега значит

Виталий Иванович Вербицкий

Если тоже на пенсии, то согласен...

Во
Ворчун

да но я 6 лет назад по северу ушёл

Татьяна Путилина

Шут повесил старенький колпак. Лысая башка трещит от глупых песен.

Во
Ворчун

увы мадам мозгам шутов завидовал весь двор и повелитель их остерегался

Татьяна Путилина

Тяжкое призвание " дурак" Врут, кто говорит, что смех полезен

Во
Ворчун

смех может быть и полезен а вот шутки бывают разные и мало кто из шутов умер своей смертью

Artur Artur

вэ ты карлик чебураторный думаешь член черный и ты уже крутой

⚛А
⚛Алиса⚛

Да всего хватает) клювики точим и начищаем, да и коготки тоже)

Во
Ворчун

ну да мышку за хвост и галопом в интернет

⚛А
⚛Алиса⚛

Так здесь и точим))))

Во
Ворчун

это как по французки будет - билетристика

⚛А
⚛Алиса⚛

Именно))

Во
Ворчун

спасибо радость а я то плакал над погибшею душой

⚛А
⚛Алиса⚛

Я так и поняла))

Во
Ворчун

во глубине сибирских руд храните гордое молчанье.... не пропадёт ваш скорбный труд лет по 15 вам вотрут

Света

все явления в жизни проходящие, так что мы клювики не вешаем)

Во
Ворчун

ну дя ну да всё типа относительно

Карина Хозяйченко

Повесить можно шар на елку, ну или нос, а так отлично все)))

Во
Ворчун

ну ёлка будет впереди а для этого нужна соответствующая форма

Сергей Смирнов

с неба мелкий дождик моросил..кореш мой серега загрустил

Андрей Пивенко

вы в Антарктиду попали, с пингвинами разговариваете?)

Во
Ворчун

нет туда не догрёб а в Арктике бывал

Странник

А теперь Вы откуда вернулись? Из какого путешествия?

Во
Ворчун

да всё они понимают

Странник

))

Во
Ворчун

а самое главное понимают что возврата нет и только вперёд

Странник

понятно

Во
Ворчун

так вот и поспешаем не спеша к финишу

Михаил Мельников

Сам не абориген похоже, Чего курнуть изволили???

Во
Ворчун

а при короле других и не держали

Михаил Мельников

Только век шута при короле недолог....(((

Во
Ворчун

это факт а то ещё и при жизни рот порвут

Михаил Мельников

Можно гордится - не зря шутил, оценили....

Во
Ворчун

там немного другая история

Татьяна Кухтович

Это не ко мне- не повесила клювик и не абориген

Во
Ворчун

это хорошо но думаю скоро ты свой репертуар сменишь

Татьяна Кухтович

Вы мне угрожаете? Уже боюсь!

Во
Ворчун

нет что вы просто читайте спрашку и помните что выйти от сюда непросто

Татьяна Кухтович

Мафия бессмертна!!!

Во
Ворчун

сами без мафии здесь жизнь свою прожигать будете

Июнька

Суньте в клювик червячка, чик -чирик....)))

Во
Ворчун

МОЛОДЕЦ ТЫ С ПАПОЙ ВАМ НЕ СТРАШНЫ ДОБАВКИ

Июнька

Кешна! У нас все овощи есть.гриьы-ягоды.

Во
Ворчун

тогда приятного аппетита

Июнька

И вам.

Во
Ворчун

спасибо

Игорь Федоров

РФчики скоро еще больше будет намкрыш

Lena Lubaia

у эйфории есть запах? Запах секрета?

Во
Ворчун

видел молодцы

Lena Lubaia

не унываем

Во
Ворчун

правильным путём идёте товарищи

Lena Lubaia

спасибо за поддержку

Во
Ворчун

удачи

Милослава Добронравова

А вы из какой психбольницы сбежали?

Во
Ворчун

точно нет и не было такого желания не страдаю манией величия и от нарциссизма далёк

Милослава Добронравова

А к чему и зачем мне в матери своих дочерей пытаешься впихнуть? У них своих детей что ли нет? И вообще мне 46 лет... Сколько тогда твоим детям и тебе самому?

Во
Ворчун

мне много столько не живут а вот обманывать старших не красиво

Милослава Добронравова

Ты что в этой жизни никого не обманывал, что берёшь на себя ответственность учить других тому, что хорошо а что плохо? Вообще зачем ты из себя хочешь показать то, чем не являешься в действительности? Будь по проще и естественней... и люди потянутся к тебе

Во
Ворчун

люди то тянутся только мне с ними уже не интересно и показывать себя нет необходимости я не картина что бы мною любовались

Сергей

Что за бредни нечестивых варваров?

Сергей

Вы вообще необоснованно причисляете аудиторию к пернатым. Посмотрите в зеркало.

Во
Ворчун

я в обще не о крыльях говорю а о том что бы не взлетали высоко

Сергей

Да там еще со слов про клювы было понятно. Что, собственно, на крылья не намекает. Страус, пингвин и утконос также оснащены. Ок, спасибо за общение, уже не смешно. Всего доброго.

Во
Ворчун

слушай академик я конечно не в претензии но на хрена меня разводить если я 20 лет в заполярье зимовал

Во
Ворчун

слушай академик я конечно не в претензии но на хрена меня разводить если я 20 лет в заполярье зимовал