А*
Анна ******

Люблю мистику..а хотелось бы вам иметь какой нибудь дар? Если да то какой??

Ответы
Igor Senko

Дар?! Никогда не задумывался, а сейчас вот, навскидку, хотелось бы..... Понимать язык не только птиц и зверей, но и вещей, которые нас окружают, которые мы носим 🙂 интересно, что бы сейчас сказали мои ботинки, прочавкав по безпролазной грязи?! 😜

Эдуард Суханцев

Доброе утро, Анна. С пятницей. Хотел бы уметь одним взглядом спускать колеса автомашин автохамов. Паркующихся на тротуарах, пешеходных дорожках. Обнимаю тебя.

Эдуард Суханцев

Марсель Кьюби

быть суперменам спасать мир от злодеях и спасать тебя от злодея)))))

Владимир Николаявичь

Уметь увеличивать член как в длину так и толщину припомощи мысли

Ринат Хоматов

Дар - накормить всех землян, а заодно одеть и обуть по погоде.

Сергей Трофимов

Владею всем ....но это не дар а ответственность а не игра......

Александр Скребель

Удивительное слово дар. Бойтесь нанайцев дары приносящих?

Антон Рощин

Не хотелось бы,за всякий дар расплачиваться придется

Александр Макаров

Хотелось бы, читать мысли собеседника при разговоре.

Георгий Магазинер

Я бы хотел бы получить все дары в мире, которые есть.

Сергей Бачевский

Переноситься в пространстве и попасть к тебе!

Бекназар Бегали Уулу

нет, хочу быть простым и обычным человеком.

Мансур Вахитов

Дар забвения. Впрочем, я им вполне обладаю)

Maks Kent

Управлять временным пространством

Михаил Юсупов

Я бы хотел гипнотизировать женщин!

Юрий Бербек

Я уже имею. И весьма мистический

Юрий Бербек

Реконструирую лица давно умерших людей по черепам.

Юрий Бербек

Это ещё не мистика, а только наука. Мистика бывает, когда они начинают смотреть на тебя, словно оживают. Но не все. Очень часто, на уровне мысленного общения они рассказывают свою историю. Как правило как их убили.

А*
Анна ******

Они снятся вам потов в последствии?

Александр Крутченко

Спасибо нет мне хватает реалий

Алексей Зырянов

возможность летать, как птица

Нурлан Матенов

Так не интерестно будеть