София Великая

Как подколоть друзей на первое апреля?

Ответы
Олег Соколов

Придя в гости к друзьям, возьмите на кухне ср-во для мытья посуды (АОС,и т.д.), дождитесь, кто первый пойдёт в туалет и перед его посещением вылейте ср-во в сливной бачёк... дверь держать снаружи туалета!!!! Он погадил, слил, а лезет пена из унитаза и много!!!! Да, безвредно но ЭФФЕКТНО!!! Поржут все!!!!

Stanislav S

я устроил как-то телефонный розыгрыш и подколол не только друзей

Stanislav S

сюжет надо подобрать, я как раз тогда институт закончил

Stanislav S

взял сюжет - не выплатили всю стипендию....в пострадавших оказались родители сокурсников (они поверили)

Алексей Никифоров

скажи, что выходишь замуж.

Алексей Никифоров

тогда скажи, что тебя сажают.